перейти к публикации
83 комментария к публикации

Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево

Гость
18 января 2021, 00:55
Я теперь ещё больше проникся симпатией к Алексею. Он «такой богатый» (как пишут наши СМИ), но летит в какой-то задрипанной Победе, с обычным народом и без охраны. Красава. За- то наши чинуши... а про царя вообще молчу ...
Гость
17 января 2021, 18:44
Кто бы что не говорил, а Навальный сейчас политик номер-1 в России. а П, конечно, пытаются пиарить по ТВ, но он уже не имеет популярности, скорее раздражение вызывает у широких масс.
Гость
17 января 2021, 19:21
он ведь никому не интересен по версии ВВП. А точно, что там вся эта полиция из-за него?
Гость
17 января 2021, 18:35
Никого не интересуют встречающие. Им просто заблокируют подъезды к аэропорту и арестуют за участие в несанкционированном митинге. Режим сделает все, чтобы картинки массовой встречи Навального не было. Могут закрыть аэропорт или перенести посадку в другой город.
17 января 2021, 21:32
Любят его люди. И - не без оснований. Лично у меня большое уважение вызывает его супруга Юлия. Сильная личность. Верная и преданная Жена, Друг, Соратница - в одном лице. Такой можно доверить ВСЁ. Ему очень повезло со второй половиной.
18 января 2021, 00:29
Зачем было притеснять,толкать людей в аэропорту Внуково? Когда самолёт полетел в Шереметьево. Нагнали столько полиции, задержания были в прямом эфире просто так. Не дали людям даже нормально прилететь.
Гость
17 января 2021, 20:25
Ещё хотел узнать, у нас и в правду столько лишних людей в форме у которых есть столько свободного времени что бы встречать никому не нужного человека. Это сколько денег потрачено эту акцию?😭
Гость
17 января 2021, 19:38
Что с одной стороны цирк, что с другой. А с Бузовой это просто испанский стыд..
Гость
17 января 2021, 22:41
Диктатура!
Гость
18 января 2021, 02:00
Почитаешь коменты, не понимаешь..Поехал на 19.30 в бассейн возле Мед Академии- бассейн супер, раньше не было такого! Кстати по программе Путина построен. Чисто , раздевалки ок, сауна можно побольше.Выехал - дорога не супер, темновато и тд..Но не было раньше такой..Люди кто без авто, на автобус пошли, посмотрел, остановки чистые, тёплые, можно телефон зарядить, свет горит и тд..По новой дороге проехал- есть вопросы ( но это занудство, амбиции) в принципе ок.- не было раньше, пустырь был. Во двор заехал- хоккейная коробка новая стоит ( Пацаны играют, дерутся, матерятся тк хоккей! Глаз радуют..) Ёлка, гирлянды, светло всё ок. По дороге в магазин зашёл, тоже норм. Новые микрорайоны, на кранах ( арену строят) и то флаг России светится! Что Путин сделал за 20 лет я вижу! А что сделал ваш герой? С трибун Европарламента призывал посильнее нас нагнуть! Разве можно уважать человека который призывает к санкциям против Родины?
Гость
18 января 2021, 04:02
У Путина даже смелости нету пойти на жёсткое противостояние , самолёт кружил над Москвой час. Какой к чёрту Путин Лидер.
Гость
18 января 2021, 02:53
Джейк Салливан, советник Байдена по нацбезопасности - «Г-на Навального следует немедленно освободить, а виновных в возмутительном покушении на его жизнь привлечь к ответственности.»
Гость
18 января 2021, 11:31
Ждём высылки и аресты недвижимости русских чиновников в Европе и США.
Гость
17 января 2021, 18:57
В аэропорту Внуково его встречают сторонники и автозаки. Кто встретит первым?
Гость
17 января 2021, 19:02
Запрос "во сколько прилетает Навальный" самый популярный в поисковиках сейчас. Так вот, тем, кому интересно, во сколько прилетает Навальный, могу сказать, что Навальный прилетает в 19.20 по Москве.
Гость
17 января 2021, 20:05
Внуково, чуток загоняют. Нашли, что сравнивать. Верх цинизма!(
Гость
18 января 2021, 00:49
А где были фанаты Бузовой?
Гость
18 января 2021, 19:15
цирк уехал-клоуны остались... другое и не скажешь...Обычный блогер -а какой шум
Гость
17 января 2021, 22:48
Ну что, господа навальнисты, хотим назад в 93? ипотеки выплатили и кредиты за свои ведра?
17 января 2021, 23:19
По сведениям «Русской службы Би-Би-Си», студентов РГУ нефти и газа им. Губкина приглашали за тысячу рублей «для встречи одной личности в аэропорту Внуково» к 19:00 воскресенья, чтобы «забить зону прилета»
Гость
18 января 2021, 11:20
ура !!! наконец-то посадили !
Гость
18 января 2021, 02:36
А я предлагаю лишить его гражданства и не заморачиватся. И все проблему решены. Что сиськи мять на ровном месте!