У г-на Кудрявцева - совершенно бессвязная речь.. Какой-то, даже не " набор слов", а "набор букв". Интересно, он прикидывается не умеющим говорить, или туда специально таких набирают?🤔
Смысл его речи : "тыр-пыр, восемь дыр"..
Госканалы сегодня показывают праздничные концерты в честь Дня госбезопасности. В честь Таякина, Макшакова, Осипова, Кудрявцева и пр.
Гость
22 декабря 2020, 15:39
Разговор Навального с фсбшником-отравителей 9 млн за 10 часов! Это самое популярное шоу за всю историю понедельников!
Гость
21 декабря 2020, 23:24
Точно о Навальном-Сам свое убийство не раскроешь - никто и не пошевелится!
Гость
22 декабря 2020, 09:41
Заказчику ничего не будет и это самое важное.
80% обнулило уголовную ответственность заказчика от любого уголовного преследования, так что выходит 80% соучастники в попытке убийства ?
Гость
22 декабря 2020, 01:47
Верю!!!
После автопробега на геликах охотно верю в работника госбезопасности, по телефону рассказывающего сведения ДСП.
А ещë он был в стельку пьян.
Оне. Обои.
Гость
23 декабря 2020, 16:34
А что будет с сотрудниками ФСБ после расформирования ведомства? Ответ теперь прост — пойдут работать в химчистки и прачечные
Гость
22 декабря 2020, 15:14
«позор немецких государственных властей» ??? Шутите, кремлебот ????
настоящий позор гораздо ближе
Гость
22 декабря 2020, 06:43
судя по тому как тролли оживились Навальный абсолютно прав!
Гость
22 декабря 2020, 00:38
Грустно от того насколько сильно всё деградировало и ни одного вменяемого аргумента от кремлеботов.
Гость
22 декабря 2020, 08:20
Вполне возможно, что это вообще был постановочный звонок. Таковы правила игры.
Гость
21 декабря 2020, 22:33
К чему весь этот спич?
Гость
22 декабря 2020, 01:09
Уж если бы всё так и было, как Алёшка себе представляет, то неужели же пилотам бы разрешили посадить самолёт?
Гость
21 декабря 2020, 23:37
Не дочитал статью из-за смеха! Видимо он в передачу вокруг смеха звонил!!! Но понравилось-« долгий разговор получился только с одним» !!! Остальные видимо послали быстро 🤣🤣🤣 А один всё таки поговорил по телефону 🤣🤣🤣 Ну как же, ведь политик!!! Звонит, как же ж можно трубку не взять!!! Интересно они ему сами свои номера скинули.. Это уже даже не цирк! Это уже анекдот🤣🤣🤣 Соратникам лучше уж названия штабов хоть поменять, дабы так не позориться!!!
Гость
22 декабря 2020, 00:03
печально все, очень жаль Нэвэльного
Гость
23 декабря 2020, 05:50
Самое смешное. Про тупость навальнят. Объясняю. ЕДИНСТВЕННОЕ что решает что фсб травануло лешу это тот факт, что именно химики несколько лет приглядывали за навальным и все. предыдущее видео (если верить на слово про даркнет) доказывает лишь факт наружки, что есть секрет полишинеля. весь остальной пранк - вода, навальнята верят в воду. Навальный в самом начале пранка говорит ему от имени пом.патрушева, что операция в томске провалилась, а спустя 10-15мин клещами вытягивает с 5 попытки слова про самолет и скорую, к чему кудрявцев отношения не имеет и ничего не знает. но для навальнят это главное. ну тупые...
Гость
23 декабря 2020, 16:52
и всет аки я был прав. Лешу тихонечко подтравливали 3-4 раза или более и необязательно новичком, увеличивая дозу на 5-10%, доведя до нужных кондиций в самолете с целью а)выбить подольше из дееспособности и б) погрозить чтоб такого не делал. Трупик навального не нужен. чувак чистильщик нихера не знал обо всем, его дело трусы подчистить. Хотели бы... Думаю так дело было.
Доказательства отравления, которые всё требовали власти, теперь опубликованы в «Ланцет» — ведущем медицинском журнале мира.
Хотя, любителям «Мурзилки» «Ланцет» не понять.
Гость
23 декабря 2020, 17:48
а для чего лешу подтравливали несколько раз? клиент почует неладное и свалит за бугор пилить те же ролики, оставаясь знаменем. а при случае слоновьей дозы и случае накопительного эффекта результат одинаков - трусы чистые а в крови есть. а патологоанатомические исследования - более углубленные, особенно в Германии. ну объяснит кто?
Гость
23 декабря 2020, 20:18
Что-то не слышно в последнее время омских медицинских светил: Мураховского с Сабаевым.
История с «обменом веществ и диабетом» пропала сама собой?
Гость
24 декабря 2020, 15:44
Ещё 3 месяца назад, под статьями о Навальном, были комментаторы из сторонников которые общались преимущественно между собой. Споря с ними понимал, что это грамотные люди, иногда были грубости, маты, с обоих сторон.. Модератор справлялся на ура, но не с ними..С ними было интересно спорить. Интересно было почитать, их рассуждения и тд..Что теперь- 80% оставшихся пишут про количество просмотров, и « обосратые « ( слово видимо для близости к народу) Не все конечно. Лишний раз показывают- какой вождь, такие и соратники..С такими желание дискутировать пропадает само собой..Тк больше не с кем, да и не о чем.
Гость
21 декабря 2020, 22:50
Как как можно выработать коллективный иммунитет если существует риск повторного заражения именно из-за того что он у человека не вырабатывается?
Гость
22 декабря 2020, 01:05
Так где и как его, всё-таки, отравили? Куда "Новичка"-то подсыпали?)
Гость
21 декабря 2020, 22:18
"Будущий президент России" стал бледным подобием пранкеров Лексуса и Вована, а также Евгения Петросяна. Смех и грех.
Гость
22 декабря 2020, 15:07
30 ноября был опубликован официальный ответ Федерального правительства Германии на заданные 75 вопросов по «отравлению», в том числе можно его посмотреть на Эхе Москвы. Ниже самые одиозные ответы, свидетельствующие о «глубине» и «доказательной базе» утверждений об «отравлении»:
« 6. Были ли члены немецкой группы сопровождения Навального из Омска в Берлин экипированы защитной одеждой и обследовались ли они впоследствии на предмет возможного отравления? Если нет, почему?
Эвакуационный полет для Алексея Навального организовывала частная спасательная организация. У Федерального правительства нет данных по этому вопросу.
10. Какая медицинская помощь была оказана Алексею Навальному на борту самолёта в Германию?
Федеральному правительству об этом не известно.
11. Какое медицинское оборудование имелось на борту самолета?
Федеральному правительству об этом не известно.
16. Где или у кого (предположительно) находилась отравленная бутылка с водой во время полета из Омска в Берлин?
Федеральному правительству об этом не известно.
21. По какой причине на пресс-конференции «Шарите», на которой было объявлено о факте отравления Навального, не было предоставлено экспертное заключение лечащего врача?
Федеральному правительству об этом не известно.»
Рекомендую всем почитать полный список ответов, это просто позор немецких государственных властей )
Гость
21 декабря 2020, 23:09
Та вы ше, это ж просто изменение углеводного баланса. 😁😁😁
Гость
23 декабря 2020, 10:45
Третья за месяц рекламная компания, для просмотра роликов с участием пациента подошла к концу. Сбор денег с лохов , для безбедного проживания в Германии продолжается.. Всегда находится комент где с восторгом объявляет количество просмотров, 1 млн в час! Никто и не говорит, что у нас мало особо «одарённых « чей слабый мозг полностью поглотил ин-т, за чей счёт и проживает пациент.. Плохо другое- ролики эти смотрит подрастающее поколение, с ещё не окрепшим умом! Тк психически здоровый человек это смотреть не будет.. И они могут что-то воспринять за чистую монету.. Родители ( если сами в здравом уме) дома должны объяснять , кто такой полковник фсб, чего стоит получить такое звание ( оно абсолютно не эквивалентно ни милицейскому, ни армейскому)..Какой уровень у людей получивших такое звание, сколько они знают языков и тд.. И объяснить, что такое пациент...Тогда подростки сами всё поймут. Комментировать про стирку трусов, вообще не стоит. Тк такую информацию может воспринимать только совсем уж недоразвитый.. С одним точно соглашусь- закон о различных каналах, транслирующих такие вещи, который принимает дума, нужен был давным давно. Это упущение Правительства
Гость
23 декабря 2020, 14:34
Закон о Вотсапе, Ютубе, телеграмм и тд..Правительством должен быть был принят намного раньше...
Гость
23 декабря 2020, 15:03
Проблема не в роликах, которые смотрит подрастающее поколение с ещё не окрепшим умом. Так как здравомыслящий человек, это.. смотреть не будет. Проблема в родителях, которые по незнанию либо по причине занятости, не объясняют подросткам какой уровень, образование, интеллект и тд имеют майор, полковник фсб ( звание никак ни эквивалентно ни милицейскому, ни армейскому) ..Тогда подростки сами бы поняли что никто с блогиришкой беседовать бы не стал.
Гость
21 декабря 2020, 23:16
Какой сказочный бред.......
НГС, ну даже для такого ресурса как ваш печатать такое это перебор.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ