26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
18 ноя 2020 в 16:09

Вспомнил вдруг

Гость
18 ноя 2020 в 16:48

Зачем публикуют, всего заболевших с самого начала?? Чтобы посильнее напугать?!
Если немного посчитать, получается заболевших на сегодня 456,5 тыс.человек, а это 0,3% от всего населения России!! И ЭТО ПАНДЕМИЯ?

Гость
18 ноя 2020 в 18:08

И снова Великую Отечественную везде пихает. Больше хвалиться нечем. Ну хорошо, раз сравниваем работу врачей с подвигами войны, то может зарплату медпесоналу добавим? Средствами защиты полностью обеспечим? Или врачам деньги не нужны, они будут кушать военные истории из бункера?

ОТВЕТИТЬ
Lala
18 ноя 2020 в 18:12

Запасы лекарст превышают в 2 раза. Блин. Хорошо то как.

Rosa
18 ноя 2020 в 18:15

Слушаю сейчас. А если бы была медицина нормальная в стране, врачам не пришлось бы работать героями. И работать больными. Врачи вынуждены совершать подвиги вследствие преступной " оптимизации " медицины, проведенной действующей властью, а не нападением противников из вне. Оптимизация эта также привела к нехватке коечного фонда.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
18 ноя 2020 в 18:18

Песков: ВладимВладимч, сейчас будет совещание по эпидемии, давайте придерживаться медицинской тематики.
Путин: конечно, конечно.
Путин (спустя 30 секунд): война, победа, 75-летие, героизм, Матросов, Талалихин, война, победа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:27

Человек живет подвигом ему не принадлежащим. Как это печально и глупо

Гость
18 ноя 2020 в 18:34

что то пропустил, отдыхаем за деньги?

ОТВЕТИТЬ
Ух большое ухо
18 ноя 2020 в 18:48

Ух как либералы беснуются в коментариях. Значит правильно все делается.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 ноя 2020 в 18:58

Героические больные врачи лечат пациентов. БОЛЬНЫЕ врачи. Мама дорогая, дожились. Занавес.

Юрий
18 ноя 2020 в 19:00

Это уже было не по бумажке , поэтому такой бред получается. Прошу отнестись с пониманием

дима
18 ноя 2020 в 19:13

капец! медикам почасовую! студентам по 10 тысяч! сам в бункер! Разрулил!!!

Омич
18 ноя 2020 в 19:16

Есть ещё у них любимая пословица "Бог терпел и вам велел"
Терпеть всем и радоваться, что войны нет!

Андрей
18 ноя 2020 в 19:55

Байки из бункера, 146 серия

Татьяна
18 ноя 2020 в 20:16

А война то тут причём? Нам должно быть стыдно перед воевавшими и тем более погибшими! Разве этого они хотели? Они все наверно перевернулись с могилах!!!!

Алексей Ермаков
18 ноя 2020 в 21:18

Позаниматься вновь короновирусом, но вот 75 лет победы, герои...... и понеслось.

Гость
18 ноя 2020 в 22:42

Языком молоть не камни ворочать и не больных выхаживать

Гость
18 ноя 2020 в 23:30

Россия богата не недрами, а терпением народным.

Регина
19 ноя 2020 в 08:28

Не прошло и девяти месяцев , как дед очнулся и понял что вирус- не простой насморк? А то одно лишь только хвастовство перед СМИ-" благодаря нашему чуткому руководству, особым мерам, экстренном реагированию, нашим свежевыпеченным впкцинам... "
Пора бы уже перестать выпячивать хилую грудь, рисуясь перед Западом, а принимать жёсткие ограничительные меры по борьбе с вирусом! Большинство стран закрыло границы, а нашему в бункере ни хрена не страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:26

Правильно Путин сказал, не надо скрывать и делать вид , что всё хорошо . Это у нас только губернатор и его команда так делает. ни каких мер не предпринимают. Посадить всех школьников и студентов дома на дистанционное обучение, стариков по строже , чтобы дома сидели. Боятся ответственности наши чины, лучше докладывать, что всё хорошо , что всё под контролем. Смешно , и так по факту намного больше больных людей, просто статистику не хотят портить. Собянин и Волков молодцы, не боятся принимать решения, надо значит надо, а у нас так соберутся .... и разойдутся.

Андрей
19 ноя 2020 в 23:21

14 января 2011: Путин поручил сократить штат чиновников на 10%.
14 мая 2014: Медведев поручил сократить штат чиновников на 10%.
16 ноября 2020: Мишустин поручил сократить штат чиновников на 10%.

Число чиновников:
10 лет назад - 2 миллиона.
Сейчас - 2,4 миллиона.

Капитан Максим
19 ноя 2020 в 23:42