28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Всем здоровья!
5 ноя 2020 в 09:32

За то БК55 срочно состряпал статейку в защиту минздрава и Солдатовой - не виновата она - а исключительно кланы это устроили....Попыталась написать комментарий - то что знаю наверняка что это не сбой - а с самого начала -независимо от количества свободных коек - решение принимала по каждой госпитализации замминистра - не пропустили - видимо по заказу статейка - надо чтоб комментарии были поддерживающие исключительно их версию. Вот такая свободная пресса....

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
5 ноя 2020 в 09:09

Вааауууу! Мне не снится?? Солдатова может уйти в отставку??! 🤔🤔🤔 Так.. Надо срочно ущипнуть себя, чтобы убедиться,что это-точно не сон! 🙂🙂😊

Омск
5 ноя 2020 в 09:22

Наконец-то, Солдатову домой, а лекарства в аптеку!

Гость
5 ноя 2020 в 09:26

А. Бурков! Убирайте! Люди накалены до предела.

Ирина
5 ноя 2020 в 10:19

Да неужели снимут? Что то не верится,найдут оправдания.Можно подумать когда ее назначили что то изменилось.

Дрю
5 ноя 2020 в 10:40

Не надейтесь.. Забыли все быстро про сокращение лаборатории. Которое летом затевали 1600 рабочих мест

гость
5 ноя 2020 в 10:55

Что, надо ждать бумажку о проверке, что-бы ей прикрыться, духу не хватает уволить?Если работа не устраивает, то наказывают, что ждать бумашки.

Алексей
5 ноя 2020 в 12:09

Ну хоть после её приезда в Марьяновскую поликлинику началось какое-то движение ,ремонтируют,а то ж 20 лет всё колом стояло.

Емельянова Люда
5 ноя 2020 в 13:07

Рыба гниёт с головы.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 09:29

Абсолютно ничего не изменится, чтоб начались изменения из своих кресел надо вытряхнуть добрую часть ее подчиненных, которые откровенно саботировали все нововведения
Если придёт Новый со стороны его опять медленно сожрут, если поставят кого либо из местных то здравоохранение прикажет долго жить ещё быстрее

ОТВЕТИТЬ
Солнце
5 ноя 2020 в 12:48

А почему обсуждается только отставка? Ее преступная халатность стоила людям здоровья и даже жизни! Пусть отвечает по закону!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 11:53

Каждое министерство кто-то курирует из заместителей губернатора, это раз. Куда смотрел областной штаб, почему не направлял работу молодого министра, а со стороны получается просто наблюдали. что с ней будет, выплывет или нет, так за этим выплывет или нет люди, болезни и смерти?

Наталья
5 ноя 2020 в 12:06

Я хочу чтобы ее убрали, и вернули врачей которых она уволила из Омских больниц🙏

Борис
5 ноя 2020 в 16:13

Неужто это она учинила оптимизацию и позакрывала больницы и клиники, сократила количество врачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:21

Да кто ему разрешит то )))
Байка для верующих ...

Борис
5 ноя 2020 в 15:56

Виновные гораздо выше. Оптимизация.

гость
5 ноя 2020 в 16:59

Ей самой не надоело ещё быть в Омске и трепать себе и окружающим нервы, а семья, домашний уют, женщина должны быть хранительницей семейного очага, а не калымить в Сибири

Виктор Иванов
5 ноя 2020 в 20:05

Ирину Солдатову надо судить по закону за ее халатность, а то что ее отстранили от должности это для нее просто легкий испуг.Такие как она должны находиться в не столь отдаленных местах а не сидеть в кабинете.

Яна
5 ноя 2020 в 12:55

Наконец то появились талоны на мрт детям, а то уже и в очередь не ставили, бессмысленно было. А ещё ребёнку путёвку дали по заболевания. Может это и мало, но какие то подвижки есть. А длинные слезливые комментарии написаны совсем не случайными людьми, по опыту знаю. И надо понимать, что тяжело по всей стране, хотя нисколько не оправдываю людей из министерства...

Гость
5 ноя 2020 в 10:23

Назначенцев из Москвы трогать нельзя! Чревато последствиями.

Загрузка...