перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путина выдвинули на Нобелевскую премию

24 сентября 2020, 18:43
Выдвинувший Путина на Нобелевскую премию мира «писатель» Сергей Комков вместе со своей дочерью живет и ведёт свой бизнес в Чехии. Оттуда виднее! Терешкова нервно курит в сторонке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2020, 18:47
Путин специалист в области химии. Эксперименты впечатляют
24 сентября 2020, 19:42
Что тут злиться? Юмор дня. Маразм крепчал и танки наши быстры...
24 сентября 2020, 20:09
Думаю, его задвинут обратно. Ну разве только если сам П эти деньги из бюджет России в Нобелевский фонд пожертвует с % за услугу. Лучше выдвинуть на заслуженный отдых со средней по стране пенсией
Гость
25 сентября 2020, 16:38
Сергей Комков это вообще кто? Пусть удостоверение предъявит! "Так вот, чтобы убедиться в том, что Достоевский - писатель, неужели же нужно спрашивать у него удостоверение? Да возьмите вы любых пять страниц из любого его романа, и без всякого удостоверения вы убедитесь, что имеете дело с писателем." (Булгаков)
Гость
26 сентября 2020, 17:03
На Нобелевскую премию мира Путина выдвинул Комков , автор книг: « Кремлюди», « Ваххабит» , « Кремлевский сурок» ,» Чёрные слёзы России», « Ослы на переправе» . Гулять так гулять! ОМОН Беларуси выдвинул Лукашенко на Нобелевскую премию Мира
Гость
24 сентября 2020, 16:39
Путин - президент Мира! 😂
Гость
24 сентября 2020, 16:09
Либералы, начинайте злиться.
Гость
24 сентября 2020, 19:59
Я думаю не нужна ему такая премия! Раньше эту премию, присуждали великим учёным, докторам, писателям, и тд..Людям за большие заслуги! Которые у Путина несомненно есть! Кто помнит серость 90х, войну в Чечне им остановленную, разгул рекета, бандитизм, серость зданий, повальную наркоманию, пустые магазинные прилавки, довольные лица американцев, посылающие нам в помощь окорочка..Развал армии, флота, многомесячные задержки зарплат и многое, многое другое..Всё это остановилось и восстановилось именно при Путине! Заслуг у него масса, всех не перечислить.. Я уже не говорю о внешней политике, заставляющей западных деятелей биться в истерики! За время его правления, была полностью реализована программа офицерского жилья, чего не было со времён Царской России! Программа льготного переселения русскоязычного населения из соседних стран, материнский капитал, чего нет на всём постсоветском пространстве, возврат 13% и тд.. Всего не перечислить..В данный момент у России Слава Богу, сильный Президент и сильная личность! Но данная премия, полностью обесценена! Эту премию стали присуждать таким людям как Тихановская. Она полностью утратила своё значение! Я думаю она ему не нужна..Сугубо моё мнение..
Гость
24 сентября 2020, 17:15
Действующий человеконенавистнический режим не одобряю, но, в целом, а почему бы и нет? Эту нобелевку по миру кто только уже не получал, можно и старика порадовать на закате политической карьеры. Ему премию всё равно не дадут, но если бы дали, то, получается, он бы встал в одну шеренгу со своими идеологическими противниками, забавненько.