перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Областной Минздрав прокомментировал требование Алексея Навального вернуть ему одежду

22 сентября 2020, 19:15
Модераторы, будьте так любезны, уберите эту пропаганду . Достаточно их уже по ТВ. Сейчас эта Соловьевщина-Симонян уже здесь на форуме. Отвратительная, мерзкая дезинформация достала. Эти люди -провокаторы, они оскорбляют, разжигают ненависть. Сделайте, пожалуйста, сайт чистым .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2020, 08:26
Потрясающая ситуация. Сколько же денег вложено в то, чтобы обливать нечистотами Навального? А тем не менее просьба его вполне логична и правомерна - не вижу ничего, что бы могло вызвать столько ненависти от адекватных людей. Раз уж не открыли уголовное дело (если нет улик - открыли бы и закрыли за отсутствием состава), то верните конфискованное.
Гость
22 сентября 2020, 09:01
"Странный" этот "человек" по фамилии Навальный, а ещё странне его ближайшее окружение: шеф траванулся, а кто с ним в тот день "жрал", пил, спал, нёс его чемодан. Кто сидел рядом в самолёте. Не траванулся, редкое, боевое химвещество. Не траванулись пассажиры самолёта, кто ему оказывал помощь в самолете, бортпроводники, медперсонал Омска, странные эти навальновцы, за дураков держат всех или их америкосы держат за дураков.
Гость
2 октября 2020, 17:10
все шито белыми нитками, как обычно у Путина - конституция, как считать сроки, пенсионная реформа немцов и тд, и тп
Гость
22 сентября 2020, 16:29
После этой клоунады, которые провели не без его участия и его окружения, народ его возненавидит. Как только Россию пытаются нагибать, народ сплачивается вокруг Кремля.
Гость
22 сентября 2020, 18:56
Соратники тоже хороши! Могли бы штаны Вожаку купить, да отправить частным самолётом в Германию! Выходит он в Германии, без штанов ходит? Позорище!!!
Гость
21 сентября 2020, 21:27
Аки терминатор!
Гость
21 сентября 2020, 23:49
"Это же всё же, что нажито непoсильным трудoм, все пoгиблo!"
Гость
21 сентября 2020, 21:55
Теперь будет визжать, что ещё и обокрали... Очень напоминает Джигурду с Паниным, из цикла когда все уже забыли...
Гость
21 сентября 2020, 21:56
Вряд ли это писал лично Навальный, скорей всего Кира Ярмыш это написала.
Гость
22 сентября 2020, 01:01
Театр абсурда - одежда с новичком (на самом деле нет) - отправьте ее в целлофановом пакете в другую страну))) Что??????))))
Гость
22 сентября 2020, 08:52
Её-одежду отправь, западные клоуны, вместе с англогерманцами и навальновцами, обнаружат на ней следы новичка, а может зарина, и опять будут брюзжать слюной, разбрасывая еёё во всех СМИ и телеэкранов.