перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Самый известный пациент: что происходило на территории омской больницы, куда доставили Навального

Гость
21 августа 2020, 12:53
Алексей каждый день живет, как последний день в жизни. Если кто и проплачен, так это те, кто комменты выше оставил. Отравленных Скрипалей чуть не год массмедиа освещало регулярно, широко, по всем каналам. А про отравление мужественного парня, который хоть немного вытащил правды о гребцах с галер, хотят замять инфо.
Гость
21 августа 2020, 14:54
Какая больница позорная
Гость
21 августа 2020, 14:52
Омич Павел молодец! Надеюсь, питерская крысиная стая скоро ответит за свои преступления
Гость
23 августа 2020, 09:09
Алексею выздоровления! Отравителям и троллям наоборот.
Гость
24 августа 2020, 04:58
Позор Омску.... тем, кто такие позорные комменты написал.. Квасные патриоты и вам на Россию наср...ь.
Гость
21 августа 2020, 08:22
Как то много внимания, обычному гражданину нашей страны...
Гость
21 августа 2020, 12:14
Вот и Трамп подтянулся, переживает, а ему то какое дело? И Меркель с Макроном заволновались. Все становится на свои места. Понятно кто за что и кому платит. А вы "оппозиция" теперь понятно чья это оппозиция. И самолетик уже из Германии выслали. Навальному конечно как человеку сочувствие и выздоровления, но его деятельность проплачена Америкой и Европой. И отиавление в связи с этим под большим сомнением. Сами же и травят для создания очередного скандала. Ничего нового не придумали, идут отработанными схемами. Если вообще было какое то отравление.
Гость
21 августа 2020, 13:44
вот омску и больнички - несказанно повезло - счастье привалило - самолет с московским бонзой - сел - - теперь омску - бабок подбросят и на йод и на зеленку - а в больничке - хоть полы и стены - помоют - так что товарищи врачи - лечите этого пациента - до самой смерти - и ни кому его не отдавайте - а помрет - похороните у себя в городе - местная власть - не провороньте - миг удачи - у вас омичи - после колчака - таких великих людей и не было -
Гость
24 августа 2020, 13:47
Леха выздаравливай скарее, у меня в класе все пацаны за тебя !
Гость
24 августа 2020, 15:20
Навальный наш президент! Требуем возобновить закрытые уголовные дела против Путина.
Гость
24 августа 2020, 13:11
Поражает суета властей-Песков готов в Германию везти за свой счет,как и любого простого россиянина;-) Бригаду врачей из Москвы пригнали !!! Че за бред то??? А детям на лечение шапку по кругу пускают..((( Короче хуже всех -простым россиянам в этой стране-насрать на них властям от слова совсем...
Гость
25 августа 2020, 16:33
Оппозиционеры, вот нафига вы врачей обосрали, которые там в Омске работали всю жизнь, спасли вам вашего Навального, да вот не подтвердили вашу версию - и всё, в вашу обойму зарядили, наравне с Путиным теперь поливаете их грязью.
Гость
26 августа 2020, 11:36
Ну там происходило то что врачи сразу всё верно оценили и поставили диагноз верно, по этой причине навальному ввели атропин, затем ещё, а далее приехали полицаи и прописали всем своё "лечение".
Гость
22 августа 2020, 12:32
Решусь на смелое предположение - якобы болезнь навального ФЕЙК!!! Ни ядов ни диабета у него нет, просто инсценировка, а орал он как плохой актер из тамбовского ТЮЗа!
Гость
21 августа 2020, 12:21
Всем понятно что оппозиция вся что есть оплачивается либо Европой либо пендосами, хорошо что они не понимают что русские не такие тупые как они и не ведутся на купленных троллей и ставленников Вы что думаете он кого то разоблачает от доброты душевной? Хозяева шлют указания дискредитировать власть чем он и занимается А хомячки, офисные мыши сидят и строчат по клавишам в защиту предателя Они за своим самолёт выслали а вы как были мышами так и останетесь
Гость
22 августа 2020, 17:36
Из гражданина Навального лепят мученика-борца.
Гость
23 августа 2020, 22:30
Омич Павел самый обыкновенный параноик. Таких и надо лечить в первую очередь.