29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
21 авг 2020 в 00:03

Сколько заплатили врачам чтобы в сети появилось МРТ Навального?
Нормальному человеку за это время ничего в руки не выдадут а тут уже в сети разместили
И кто ещё говорит о беспристрастности врачей? Хрен они простого Ивана с улицы так лечить будут

Наталья
21 авг 2020 в 00:57

У нас что, кроме Навального больше поговорить не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 01:08

МРТ выдают моментально, минут через 15-30... в платной, естественно. Мне по травме плеча плечо выдали быстрее чем за полчаса.

Гость
21 авг 2020 в 04:15

от и еще случайно )))))))

Анна
21 авг 2020 в 09:14

Каким бы ни был политик - он человек,попавший в беду , не надо злорадствовать его трагедии , пусть поправляется , а докторам нашим низкий поклон за профессионализм и мужество .Очень хочется , чтобы минздрав имел возможность (и финансовую) проводить диагностику и лечение на таком же уровне любому больному омичу .

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
21 авг 2020 в 11:58

Можно, конечно, поговорить и не о Навальном. Можно о глупости, злобе и жлобстве людей так реагирующих на беду, в которую попал человек, пытавшийся сказать нам всем правду и как-то исправить нашу убогую жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Безымянный
21 авг 2020 в 12:17

Столько всякого шума. Окружающая блогера шайка хочет в Германию - не надо препятствовать - заявление родственников - самолёт - Шарите. Если довезут. А нет - вся ответственность на родственниках. Только чего-то они не хотят его забирать.

Юлия
21 авг 2020 в 13:33

Мне лично в 2002-м на фоне психологической травмы и сильных спазмов головного мозга после 2-го МРТ стало так плохо,что я не могла разговаривать.Мне мозги сожгли просто, МРТ это отличный способ рассеивания личности.Ведь не себе же вы его делаете, свои-то мозги все берегут.Я так и знала, что это будет.Ведь никто не исследовал побочные эффекты УЗИ и КТ.А ведь они доводят до овощного состояния ничуть не меньше химического воздействия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:39

От всей души желаю здоровья, скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 авг 2020 в 15:35

Скорее всего вышел в туалет и там самостоятельно наглотался гадости. Ему сейчас👍 нужна провокация, а то как то забывать стали

Вячеслав
21 авг 2020 в 15:42

Злорадствовать не хочу, но одно сказать могу,что Бог шельму метит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:40

Как это нет отёка мозга???

Гость
21 авг 2020 в 18:12

24 августа Навальному надо на суд по делу оскорбления Ветерана Войны.

Галина
21 авг 2020 в 18:27

А есть ли у него мозг

ОТВЕТИТЬ
Guest
21 авг 2020 в 18:52

Для Вячеслава - тебя очно пометит!

Эдгар
22 авг 2020 в 00:53

По симптомам похоже на диабетическая кому.Сахар зашкалил.

Загрузка...