Политика Алексей Навальный попал в омскую больницу В Кремле прокомментировали ситуацию с Навальным, госпитализированным в Омске

В Кремле прокомментировали ситуацию с Навальным, госпитализированным в Омске

Власти желают ему скорейшего выздоровления, сообщил пресс-секретарь президента России

По информации омского Минздрава, политик находится в естественной коме

В Кремле в курсе ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным и желают ему здоровья. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Чиновник сообщил, что получает оперативные данные из средств массовой информации.

— СМИ размещают много информации об этом, поэтому мы также, собственно, читаем эту информацию. Мы знаем, что он находится в тяжёлом состоянии. Врачи сейчас делают всё, что необходимо. Привлечены, собственно, в Омске лучшие врачи. И насколько нам известно, также из сообщений СМИ, они используют методы телемедицины и проводят консилиумы со специалистами в Москве, — заявил Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь главы государства добавил, что, «разумеется, как и любому гражданину нашей страны, мы желаем ему скорейшего выздоровления».

Самолёт, на борту которого находился Алексей Навальный, экстренно сел в Омском аэропорту сегодня в 8:50. Политика с признаками отравления на скорой доставили в БСМП-1. По информации начмеда Анатолия Калиниченко, пациент находится в стабильно тяжёлом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства