29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
20 авг 2020 в 13:04

Передозировка оксибутиратом натрия? Откуда у него такие вещества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:10

Даже батька не травил своих оппонентов.

ОТВЕТИТЬ
Котэ
20 авг 2020 в 13:13

Интересно, пустят на самотёк или лечить начнут? Для него лучшее, чтобы было первое, так хотя бы есть надежда, что жив останется.

Сомневаюсь
20 авг 2020 в 13:21

Прочитала симптомы передозировки оксибурата натрия и нигде не указан болевой синдром. Он бы мог просто заснуть но не кричать от боли.

николай
20 авг 2020 в 13:24

жил бы по человечески и не мутил воду было бы лучше он уже всем порядочно надоел за чей счет он жрет пьет и т.д привык жить на халяву и возомнил себя полит.деятелем пустышка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:29

Будут врать, что его отравили.

виктор
20 авг 2020 в 13:29

Правда глаза колет. Когда уже порядочные люди придут во власть?

ОТВЕТИТЬ
lja
20 авг 2020 в 13:30

Гамма-оксимасляная кислота — депрессант, используемый как психоактивное вещество[27]. Оксибутират натрия наряду с оксибутиратом калия является его распространённой в рекреационном использовании формой[28].

Последствия употребления препарата сравниваются с эффектами алкоголя и MDMA (эйфория, расторможенность, повышенная чувствительность, эмпатогенные состояния), в больших дозах ГОМК может вызывать тошноту, головокружение, сонливость, психомоторное возбуждение, расстройства зрения, затруднённое дыхание, амнезию, бессознательное состояние и смерть[28]. Смертельные случаи обычно связаны с сочетанием вещества с алкоголем или другими депрессантами. Эффекты от употребления длятся обыкновенно от полутора до трёх часов[28].

В малых дозах используется в качестве стимулирующего средства посетителями ночных клубов[31].

Оксибутират натрия считается препаратом, используемым насильниками для воздействия на жертву[32]. Он очень солёный😜, однако не имеет цвета и запаха[33], чем и пользуются злоумышленники, добавляющие препарат в напитки.

ОЧЕНЬ СОЛЕНЫЙ😁 его он по ошибке с чаем выпить не мог

ОТВЕТИТЬ
Говорить
20 авг 2020 в 13:39

Говорить и показывать правду о коррупционных схемах небезопасно Поправляйся Алексей!

Россиянин
20 авг 2020 в 13:47

Бог шельму метит

ОТВЕТИТЬ
Попозиционер
20 авг 2020 в 13:47

Да леша шалун
Для получения каких эффектов принимают Оксибутират наркоманы?
При приеме Оксибутирата в повышенных дозах у любителей острых ощущений и «кайфа» возникают следующие проявления:

состояние эйфории без появления похмелья;
разговорчивость;
повышение тактильной чувствительности;
глуповатость и смешливость при беседе;
повышение либидо и растормаживаемости;
ускорение наступления эрекции у мужчин;
усиление ощущений во время оргазма (у обоих полов);
желание размять мышцы;
ощущение беззаботности и отрешенности от окружающего социума;
нарушение координации движений;
бессвязная речь.

100
20 авг 2020 в 13:57

Cоловьиные комментарии пошли....

Нормальный человек
20 авг 2020 в 14:00

Вы все чудики, по другому назвать Вас не могу. Человеку подмешали препарат на банкете. Вот что ждет человека показывает как обворовывают русский народ чиновники.

Сергей
20 авг 2020 в 14:01

Я смотрю и тут от ботов отбоя нет. Шакалы продают родину за 1руб/коментарий

Эдуард
20 авг 2020 в 14:02

Сколько прекрасных людей в стране! Как только происходит любая трагедия, подлость, насилие или убийство, эти прекрасные люди, перекрестившись и подняв просветленный взор в небо, поливают мерзостью и гранью пострадавших- разве это не достойно великой страны?

нинель
20 авг 2020 в 14:13

Еще не озвучили:"Российские официальные лица опровергали причастность Москвы к инциденту" ? Лукашенко-Учись,как нужно расправляться с оппонентами

андрей
20 авг 2020 в 14:40

Все под богом ходим...

Евгений
20 авг 2020 в 14:53

У нас политиков не согласных с кремлевской властью убивают, травят, сажают в тюрьму. Не сомневаюсь, что это дело рук кремлевской ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:54

Как же они обгадились всех собрали, мобилизацию еще объявить нужно !
Более достойного внимания человека в Омске уже давно не было, только Димон наверное ...

Гость
20 авг 2020 в 15:01

Результаты анализов будут готовы к 14ч. Пусть даже по местному времени, один журналист написал все остальные полушарии поверили.

Екатерина
20 авг 2020 в 16:47

Жаль вашего Алекса, надеюсь, что в нашей БСМП 1,кстати,где врачи хорошие, оставят его в покое, пусть сам выздоравливает, чтоб спектакли меньше устраивать...

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 авг 2020 в 17:40

Лучше переправьте его как можно скорее в клинику Ганновера как предложил Венедиктов.....Ведь чекисты не раскрывают какими веществами они отравляют своих оппонентов, над этими веществами работают в закрытых лабораториях....Кроме того врачи люди зависимые из-за нищинских зарплат.... Отправляйте как можно скорее, cкорее!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:28

Пусть выздоравливает быстрее....

vasjad
20 авг 2020 в 18:55

Те, кто говорит, что он от передоза. Посмотрим, будет ли против Навального дело о запрещённых веществах. И кто где из неизвестных доныне станет губернатором или депутатом" вдруг"!

Марта
21 авг 2020 в 02:21

Схема одна , для дестабилизации провоцируют те , кто финансирует его фонд, понятно Запад. Думал , что они ему будут только финансирования его Фонд?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 авг 2020 в 11:33

Выздоравливайте по скорее !!!

Роман
21 авг 2020 в 15:46

Вдохнул омского воздуха и с непривычки чуть не загнулся

татьяна