перейти к публикации
4 комментария к публикации

Доклад губернатора: подводим итоги работы правительства в 2019 году

11 июня 2020, 12:35
В 2 словах ничего не изменилось, губернатор никакой только кивает за москалями, зависим от Москвы, самостоятельности никакой Как регион был нищий так и остался, то что продуктовая корзина самая дешевая это не его заслуга а показатель неплатежеспособности населения Новых предприятий нет, разваленый мостовик заменили его мелким подобием, налогоплательщики бегут Без подачек из Москвы регион под предводительством такого деятеля разбежится совсем Вот итог его работы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2020, 13:39
Ой, можно я тоже оценю итоги его работы? По-моему, это 2 по 10 балльной школе. Ну хоть не 0 — что-то сделано, наверное.
Гость
11 июня 2020, 12:50
Моя основная претензия к областеначальнику, это то, что в городе не ведётся властью борьба с нарушителями, загрязняющими воздух в городе от промышленных выбросов. С его приходом выбросы стали настолько частыми, что я такого не припомню за долгое время. А ведь это здоровье граждан, которая должна нас защищать выборная власть. А где это? Одна болтовня о заботе граждан, а на деле проблемы с экологией. А тут ещё за поправки предлагает власть голосовать. А зачем, если конституция не гарантирует главного - защиту здоровья граждан? В общем деятельностью областеначальника очень недоволен и голосовать в будущем за него не буду.
Гость
13 июня 2020, 08:01
Скорее всего это ты разрушил всю экономику своей самоизоляцией а винишь коронавирус. В военное время тебя бы расстреляли за это. Нужно было не предприятия закрывать и здоровых людей садить на самоизоляцию а действительно больных изолировать принудительно от здоровых и тогда не пришлось бы сказки сочинять.