Министр здравоохранения Омской области Ирина Солдатова взяла в замы коллегу из Подмосковья
30 апреля 2020, 13:49
Гость
30 апреля 2020, 15:03
Ну, кто бы сомневался... министр из Москвы, замминистра из Подмосковья... губернатор с Урала...
Гость
30 апреля 2020, 15:32
В Омске совсем нет хороших врачей с большим стажем? С подружкой, конечно веселее, но омичам как жить дальше? Губернатор согласен на это?
Гость
30 апреля 2020, 17:01
А министр здравоохранения вообще в курсе, что при посещении родильного дома и фотосъёмке с грудничком нужно прибрать волосы - это как минимум. А то взыла младенца, а космы прямо на лицо ребёнка спустила. Где училась, не понять. В первую очередь при входе в детское отделение должны быть прибраны волосы и одет чистый халат. По крайней мере нас этому в мед учили. А тут понимания ноль. Посмотрим что будет дальше.
Гость
30 апреля 2020, 17:08
До настоящего времени кроме самопиара и самолюбования результатов работы не наблюдается. В больницах как была разруха, так и есть. В туб диспансере, в больнице Кабанова не работают прлжарочные камеры, не хватает постельного белья ни в одной больнице. Тот лимит постельного белья, что выдают, не хватает. Наволочки шьют из пелёнок, которые берут в детском отделении., надеясь на то, что для детей свои пелёнки будут у мамочек.
Начинайте уже не на камеру работать, а на наведение порядка, иначе вслед за Богдановой вылетите, когда добьёмся проверки с минздрава Москвы. Связи не помогут,. Предупреждаю сразу
Гость
30 апреля 2020, 15:28
Результаты работы Минздравов Московской области и Москвы наблюдаем с ужасом каждый день. Дооптимизировали больницы, посокращали врачей, что скорые в очереди выстраиваются.
Не нужен нам такой опыт!😠
Гость
1 мая 2020, 14:32
Временщики во власти.
Гость
2 мая 2020, 00:29
Молодец, что своих берет! Омским веры нет, все повязаны друг с другом - кто деньгами, кто бабами. Подставят на раз. Мерзкая публика. Шипилову тоже надо убирать с поста первого зама, сдаст при первой же возможности. Это абсолютно ненадежный первый зам. Везите своих из Москвы и Подмосковья. В Омске медицина, ее руководство полностью прогнили.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
747мм 75%Министр здравоохранения Омской области Ирина Солдатова взяла в замы коллегу из Подмосковья