перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Конституционный суд одобрил поправки к Конституции

16 марта 2020, 20:50
В итоге конституционного переворота мы получим царя, зарплаты размером в прожиточный минимум и потеряем народные природные ресурсы, которые будут принадлежать кучке олигархов. Да и ещё мат капитал, который не каждый может себе позволить потратить на улучшение жилищных условий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта 2020, 22:11
Стыдно... Мне стыдно...
Гость
16 марта 2020, 20:03
Кто бы сомневался, всё что у нас делается всё для блага народа! Только нет понимания какого народа...
16 марта 2020, 21:25
Кто бы сомневался: принятие решения судьями КС открытое, а судей назначает Путин... Лучше бы этот цирк с всероссийским голосованием не проводили - миллиарды для страны сэкономили. Ах, да забыл, пенсии уже утверждены, а значит деньги бы ушли в фонд НБ.
Гость
16 марта 2020, 21:28
Какой своевременный коронавирус!
Гость
16 марта 2020, 23:01
Президент мёртв! Да здравствует царь!
Гость
16 марта 2020, 23:25
Конституционный переворот. Президент уже не легитимен.
Гость
17 марта 2020, 06:46
ох валить нужно отсюда !
Гость
16 марта 2020, 21:42
Нет слов - испанский стыд за конституционный суд и государство в целом. Геронтократы продляют свой век как могут, но уже чувствуют дыхание смерти - поэтому и задумываются о боге.
Гость
17 марта 2020, 08:42
Всем цехом плавки пойдем голосовать за изменения к лучшему. Начальник сказал что проставится!!))
Гость
17 марта 2020, 11:43
валить нужно было, давно. сейчас все границы перекрыты. а если серьезно, раньше надо было хоть немножко интересоваться политикой. а идя на выборы не твердить как мантру" ну кто если не он". думать надо было за кого голос отдаешь. волк он волк даже в овечьей шкуре. он волком стал не вчера, а еще до 1998 года, достаточно интернет пошерстить, но мы же стадо и верим телевизору
Гость
16 марта 2020, 21:57
голосуем за поправки всем отделом в бухгалтерии!
Гость
16 марта 2020, 21:20
Мы всей семьей будем голосовать за будущее своей страны! Что бы там не клеветали наши западные недоброжелатели!