16 июня среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
11 мар 2020 в 20:06

Пока вникаю, разбираюсь, надеюсь, что у меня хватит разума понять, выгоды будут или нет эти поправки для русского народа. Пойму. Не торопите.

ОТВЕТИТЬ
exSU
11 мар 2020 в 21:03

Народ в ужасе молчит.
— Что ж вы молчите? кричите: да здравствует царь Димитрий Иванович!
Народ безмолвствует
(А.С Пушкин трагедия Борис Годунов)

Гость
11 мар 2020 в 21:11

Что дальше? А дальше - труба!

11 мар 2020 в 21:33

Да здравствует Вэ Вэ Пу! Наши союзники одобряют, не то что лжедемократы...их долларовый пузырь скоро лопнет, а мы попадем в рай))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мар 2020 в 02:43

Автор не понимает о чём пишет. Впрочем как и все остальные, обсуждающие, как голосовать, и зачем голосовать. Существует только один Закон, по которому вносятся поправки в Конституцию РФ. №33- ФЗ от 04. 03.1998г. "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации. Именно в нём содержатся все нормы и правила принятия и вступления в силу поправок в Конституцию. И никакое народное голосование в нём НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ! Поэтому то и не нужен порог явки, голосование не будет иметь никакой юридической силы!
Прежде, чем мне писать, что я "лох", "дурак" и "ничего не понимаю" , -Всем прочитать № 33-ФЗ. И подумать

Маугли
12 мар 2020 в 04:56

Поправки сводятся к одному- бессрочное правление ВВ и иммунитет к законам после выхода на пенсию, что - бы не отобрали заработанное, если следующий президент вдруг надумает проверить.
В общем, РФ еще лет на 20 "попала"....

ОТВЕТИТЬ
гоость
12 мар 2020 в 11:14

прочитал поправки. я плюсую

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 13:02

Скоро мы видимо "всенародно проголосуем" за Новую конституцию РФ, а значит и за статью 9 пункт 2: природные ресурсы России (недра, т.е. нефть, газ, золото, алмазы, другие месторождения и пр.) смогут находится в частной собственности. Причём в основном законе РФ будет не указано в чей частной собственности они будут находиться: у российских олигархов или в оффшорах, или в Америке или Китае. Такого нет ни в одной стране мира.
Таким образом, всю РФ в будущем с общего согласия народа попилят, перепродадут и через 50 лет такой страны как Россия не будет на карте… Наши правнуки нас проклянут за наше «всенародное принятие* такого «Основного закона РФ*».

Загрузка...