перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Депутатов Горсовета возмутил флешмоб ГИБДД с перекрытием центральных улиц

Гость
15 ноября 2019, 07:36
Папин сарказм не уместен. По Ленина так то не только депутаты ездят. А устраивать бесполезный флэшмоб перекрывающий центральные улицы в пятничный час пик - идиотизм. Так и до методов украинцев дойдем. Давайте оденем косоворотки, попрыгаем на Соборной площади и все у нас наладится. Или тогда уж давайте все движение в городе перекроем и навсегда. И жертв ДТП сразу уменьшится. Переходы, тротуары, огрождения, отбойники надо строить. Камеры, светофоры ставить. Настраивать их режимы, следить за движением, ставить нужные и убирать лишение знает. Работать короче

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2019, 02:17
Складывается ощущение, что Фадина совсем ни в чём не разбирается. Поставили лишь бы кого!
Гость
15 ноября 2019, 11:29
Да я все время, глядя на ее работу, вспоминаю "Федорино горе")))😢
Гость
15 ноября 2019, 11:22
Ладно автолюбители, чуть подождут. Ради этого мероприятия сгоняют детей из школ. Вчера вечером сообщили, что наш 2А участвует в этом. Детей 7-8 лет на 1.5 часа на холод.
Гость
15 ноября 2019, 20:16
Насильно сгоняют? под угрозой отчисления?
Гость
17 ноября 2019, 00:20
Гость
15 ноября 2019, 20:16
Насильно сгоняют? под угрозой отчисления?
Да, насильно.
Гость
15 ноября 2019, 22:18
Может нужно РАБОТАТЬ,а не флешмобы праздновать?..Сколько там празднующих(не памяти..) было..Идите работайте,а не по кабинетам просиживать....меньше будет нарушений,а значит пострадавших..Еще будет безопасней,если тех,кто нарушил будут наказывать не на 500 руб,а на сотни тысяч,особенно это относится к пьяным и ..с "блатными"номерами и тех,кто за спиной ..папиков.
Гость
14 ноября 2019, 13:51
К дню памяти жертв ГИБДД проводить бесполезное мероприятие, повышающее опасность движения на остальных перегруженных дорогах? В часы пик? Вот даже прилагательных нет, чтобы описать словами тех, кто это придумал, и того, кто одобрил. Вернее, есть. Но модераторы не пропустят.
Гость
16 ноября 2019, 17:38
Оксана! проедь по кишке*... там свободно и никто никому не мешает. Зачем закрыла?
Гость
14 ноября 2019, 22:25
Как же так? Затронули священное право автомобилистов прокатиться с ветерком по трассе имени Ленина? Да как мэр посмела, Дроздов на своей машине аже целых 3 часа не сможет проехать. Вот нечем депутатм заняться, только всякую ерунду обсуждать.
Гость
15 ноября 2019, 02:37
Ваш автобус там не ходит?
Гость
15 ноября 2019, 08:29
Гость
15 ноября 2019, 02:37
Ваш автобус там не ходит?
Мой автобус стоит в час пик в пробке на Думской под окнами у депутат Дроздова, который не может заставить мэрию сделать выделнные полосы, чтобы люди быстрее добиралсиь домой с работы. Этого бездельника заботит лишь свой личный комфорт, он же в автобусах не ездит, он ездит по Ленина на личном автомобиле. Вот это реальная для него проблема, а на проблемы сотен омичей ему плевать.
Гость
15 ноября 2019, 09:09
Гость
15 ноября 2019, 08:29
Мой автобус стоит в час пик в пробке на Думской под окнами у депутат Дроздова, который не может заставить мэрию сделать выделнные полосы, чтобы люди быстрее добиралсиь домой с работы. Этого бездельника заботит лишь свой личный комфорт, он же в автобусах не ездит, он ездит по Ленина на личном автомобиле. Вот это реальная для него проблема, а на проблемы сотен омичей ему плевать.
На Думской, при всём желании, выделенку не сделать...
Гость
15 ноября 2019, 08:25
Ленина должна быть перекрыта каждую неделю, начиная с вечера пятницы и жо конца выходных. Чтобы люди могли погулять в центре без машин. Летом же перекрывали и ничего.
Гость
15 ноября 2019, 09:06
С 22:00 - возможно
Гость
14 ноября 2019, 15:10
ну перекрыли и ладно, с работы наверно в пятницу по раньше не смогли уехать, депутаты.