перейти к публикации
23 комментария к публикации

В омском штабе Навального заявили, что силовики обыскали соседей координатора

15 октября 2019, 23:42
Гость
16 октября 2019, 09:05
Что-то я не помню, что бы обыскивали и увозили соседей Сердюкова, хотя исходя из суммы в том случае нужно было весь район на допрос вызывать. Занимаются фигней, тратят деньги налогоплательщиков на непонятные тело движения.
16 октября 2019, 12:12
С молчанием большинства, еще и не такое скоро позволят)...
16 октября 2019, 21:34
Очередной Васёк каких тысячи в сети и единицы в жизни, парадокс)
Гость
16 октября 2019, 22:33
Если я для тебя фантастический персонаж, представляю какой твой круг общения🤦
17 октября 2019, 01:12
Гость
16 октября 2019, 22:33
Если я для тебя фантастический персонаж, представляю какой твой круг общения🤦
Я не про финансы Васёк...так что никого вы своими копейками не впечатлите, разве что ГОСТа)))
Гость
17 октября 2019, 05:59
17 октября 2019, 01:12
Я не про финансы Васёк...так что никого вы своими копейками не впечатлите, разве что ГОСТа)))
Я и не про финансы, глупенький ты ваня.
Гость
16 октября 2019, 12:45
В деле Сердюкова были раскрыты финансовые схемы, зачем допрашивать соседей? А, Навальный занимается антироссийской подрывной деятельностью, на деньги западных и американских кураторов, которые мечтают устроить в России цветную революцию, по типу грузинской, и украинского майдана.. Как вы связали эти два дела?! И посчитайте сколько денег уходит во время его провокационных митингов, когда он нагоняет туда детей, алкоголиков, и бездельников. хорошо, что стали высчитывать с них за материальный ущерб. Он иностранный агент и предатель Родины. Кого вы защищаете?
16 октября 2019, 13:40
Доказательства будут? Пока бла бла от очередного интернет ололошки))...
16 октября 2019, 14:12
16 октября 2019, 13:40
Доказательства будут? Пока бла бла от очередного интернет ололошки))...
Иоанн_БасноПисеЦ, ей так по телевизору сказали, чем не доказательства??
Гость
16 октября 2019, 14:33
Наташенька, не смотрите Вы Соловьева !
Гость
16 октября 2019, 06:24
В Ютубе вбиваем в поиске "обыкновенный навальнизм". Рекомендую посмотреть.
Гость
16 октября 2019, 07:44
Соседей Навальный обыскивал?
Гость
16 октября 2019, 11:34
Гость
16 октября 2019, 07:44
Соседей Навальный обыскивал?
Почему навальный? Он строит Россию Будущего в америке, он же не дурак как вы, на этом он делает хороший кэш и строит из себя "жертву режима".
16 октября 2019, 12:09
Гость
16 октября 2019, 11:34
Почему навальный? Он строит Россию Будущего в америке, он же не дурак как вы, на этом он делает хороший кэш и строит из себя "жертву режима".
Путин тоже не дурак, в отличии поклонников режима
Гость
16 октября 2019, 08:16
Отправить бы этих навальнят на работу на завод. Вот пусть они подышат там хлорметилбензолом в цехе. Набирутся ума разума!
16 октября 2019, 12:10
Вы видимо там и работаете?! Ум да разум через край...