Политика Доход бывшего губернатора Омской области сократился на три миллиона

Доход бывшего губернатора Омской области сократился на три миллиона

Зато Виктор Назаров обзавелся внедорожником

Виктор Назаров стал членом совфеда год назад

Бывший глава Омской области и действующий член Совета Федерации от нашего региона Виктор Назаров задекларировал доходы за 2018 год. Документ опубликовали на сайте Совета Федерации. В сравнении с прошлым годом доход Назарова сократился на 3 миллиона 281 тысячу рублей, до 4 миллионов 76 тысяч. Доход жены Виктора Назарова остался на прежнем уровне — 643 951 рубль (годом ранее он был почти на 2000 рублей больше).

В собственности супругов, как и прежде, есть общая квартира площадью 143 квадратных метра. Отдельно Виктору Назарову принадлежит квартира площадью 64,3 квадратных метра, а его жене — квартира площадью 128,8 квадратных метра. Также в собственности Виктора Назарова остались гараж площадью 17,3 квадратных метра и прицеп к легковому авто, а его супруга по-прежнему владеет половиной нежилого помещения площадью 77,1 квадрата в России. Вся недвижимость расположена на территории России.

Возможно, доход Назарова сократился из-за покупки нового автомобиля. В декларации появился внедорожник Toyota Land Cruiser 200.

Также Назаров, его жена и несовершеннолетний ребенок пользуются квартирой площадью 93,2 квадрата, отдельно у ребенка в пользовании указана квартира площадью 143 квадрата.

Напомним, что Виктор Назаров сложил полномочия губернатора Омской области в октябре 2017 года, а в марте 2018 года стал членом Совета Федерации.

Еще один член совфеда от Омской области, Елена Мизулина, в 2018 году получила доход 5 миллионов 138 тысяч рублей (на 261 тысячу больше, чем годом ранее). Доход мужа Мизулиной упал до 351 607 рублей (снизился почти на 2 миллиона 300 тысяч в сравнении с прошлым годом). Он по-прежнему владеет внедорожником Volvo XC90 и машино-местом. Также они вместе продолжают пользоваться квартирой в России площадью 212 квадратных метров.

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства