Политика Оксана Фадина назначила нового директора депимущества

Оксана Фадина назначила нового директора депимущества

Ведомство возглавил 36-летний Дмитрий Махиня из министерства имущественных отношений Омской области

Дмитрий Махиня возглавил департамент имущественных отношений, но вице-мэром не стал

Сегодня стало известно о новом кадровом решении мэра Омска Оксаны Фадиной. Она назначила директором департамента имущественных отношений 36-летнего Дмитрия Махиню и уже представила его коллективу ведомства.

— Дмитрий Махиня окончил с отличием юридический факультет Омского государственного университета имени Ф.М. Достоевского, — пишет пресс-служба мэрии. — С 2006 по 2009 годы обучался в аспирантуре. В 2007 году изучал основы землеустройства, земельного кадастра и практику формирования земельных участков.

С 2006 года Махиня работал в региональном минимущества и последние три года возглавлял департамент организации деятельности этого министерства.

Как уже писал NGS55.RU, предшественник Махини, Денис Денежкин, ушёл со своего поста на прошлой неделе, причём пресс-служба мэрии так и не дала официальный комментарий по этому поводу. Сейчас идёт реформирование структуры мэрии, и поэтому новый директор депимущества получит урезанные полномочия; к тому же, в отличие от предыдущих директоров, он не станет вице-мэром.

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства