Бурков пообещал омичам построить аэропорт за чертой города
12 сентября 2018, 13:33
Гость
12 сентября 2018, 13:56
Почему думая о глобальных вещах мы всегда забываем о том, что под носом. А под носом у многих просто нет возможность пройти в дождь не замарав обувь. Машины развозят грязь из неасфальтированного частного сектора. А прекрасные открыте мусорные контейнеры? А отсутствие пандусов?
Может стоит привести в порядок город и область, чтоб народ не уезжал, и тогда и инвестор на аэропорт волшебным образом найдется?
А эта стройка в чистом поле - популизм. Нет у нас столько рейсов чтобы окупить это многомиллиардное счастье.
Гость
12 сентября 2018, 20:23
Всё выборы прошли, можно на старые рельсы вставать.
Это Ирина не в курсе что гидроузел в омске не красноярский , а красногорский или губернатор сами не местные? Айда уже народ копать метро до федоровки ибо новому превосходительству надо изображать кипучую деятельность , а учиться на чужих ошибках пока недосуг. Чем импонировал Назаров - так это тем что жил по средствам и ни одного инвестиционного мегапроэкта (типа вот метро , аэропорта , гидроузла , арены, саргатского кирпичного завода и др.) на стадии "миллиарды выведены из бюджета и теперь все желающие могут полюбоваться на гигантский котлован и кучу арматуры" после себя не оставил.
Вообще кстати за чкаловским есть забытый почти всеми гигантский аэродром МО. Может стоит к нему приложить этот самый принцип " Вода камень точит."? А то до этой Федоровки добираться , проще будет из новосиба улететь.).....
Александр Леонидович, пообещайте,для разнообразия, тротуаров заасфальтированных ))
Гость
12 сентября 2018, 19:09
Да скоро и действующий аэропорт не нужен будет: один-два рейса в день (в советские годы помню только и было слышно -совершил посадку рейс... ), да и возить не кого будет- все поразъедутся из города. А кукурузник и на грунт садиться может...
Гость
12 сентября 2018, 13:58
Аэропорт не построим, а землю в центре точно продадим. Такси в аэропорт будет стоит 1000 + рублей. Билеты на самолёты и без того подорожают.
Омск - Сочи - 14.990 руб.
Екатеринбург - Сочи - 3500 руб.
Да здравствует славный город Омск, пивная столица.
Гость
12 сентября 2018, 20:10
Не нужна нам Федоровка, закройте уже этот вопрос
Гость