перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сотрудника омского банка сократили после внедрения ИИ

7 июня 2026, 08:45
Гость
Гость
8 июня, 23:40
агенты банков и всяких Домрушников ппц тупые, а например Deepseek реально мог бы многие ситуации разруливать
Гость
8 июня, 17:45
Комментарий профи это всегда хорошо, когда он доводит информацию и смысл, который не доступен обывателю.
Гость
8 июня, 10:02
Пора их всех уволить, от них толку нет, у оператора один ответ ни чем не могу помочь и зачем они тогда нужны
Гость
8 июня, 07:30
Нужно начинать с депутатов, ИИ справится на 100% и коррупции меньше
Гость
10 июня, 00:45
Плюс экономия фонда з\пл.
Гость
7 июня, 21:19
Нужно депутатов сокращать, ИИ коррупцию не сделает, а депутатов на заводы, пусть посмотрят что они напринимали для людей.
Гость
7 июня, 16:48
РЖД переводит "на оператора"- а там ... такой же ИИ. Это не ИИ. Это "какой-то позор"! Ну и роспил. А как же, а как же...
Гость
7 июня, 15:52
Видимо, всё-таки рыльце в пушку у работника, не просто так уволили
Гость
7 июня, 17:24
Не судите о других по себе
Гость
7 июня, 14:08
Ощутила на себе влияние ИИ на свою работу...увы,некоторые люди ,типа моего начальника считают что ИИ прав, спец.программы не нужны, и человек не нужен, все типа сделает ИИ, верх идиотизма
Гость
7 июня, 13:55
Господи, мы то думали уборщиц стали сокращать
Гость
10 июня, 00:48
Уборщиц наоборот нужно больше в штат включать. Чистота - залог здоровья и визитная карточка любой организации.
Гость
7 июня, 12:28
Сотрудника омского банка уволили после внедрения ИИ. Кто следующий? Энквист, Шрайнер, Чеснокова, Цыганова, Власова (ой, а она уже уволена).
Гость
7 июня, 17:24
Ты себя забыла перечислить
Гость
8 июня, 07:32
Гость
7 июня, 17:24
Ты себя забыла перечислить
Ангелина, завязывай с ботами, иначе самой придется искать работу
Гость
7 июня, 11:51
Уже сейчас очень много компаний, в т.ч. банки, возвращают ранее уволенных людей, из-за того, что клиенты отказываются от общения с ИИ и требуют перевести их на оператора. Вы, я думаю, тоже сталкивались с тем, что ИИ не может понять даже предельно понятно сформулированный вопрос.
Гость
7 июня, 11:54
Нигде такого не видел)))) Операторов оставили на сложные задачи. А все простые вопросы робот решает
Гость
7 июня, 12:25
Гость
7 июня, 11:54
Нигде такого не видел)))) Операторов оставили на сложные задачи. А все простые вопросы робот решает
вы оба путаете бота с роботом)) к тому же: та же алиса от яндекса - это "чего изволите": когда она не может сказать то, что не ищется - соглашается с любым))
Гость
7 июня, 15:52
Естесссно. И это уже давно, не первый год. Эти боты только замедляют процесс получения помощи
Гость
7 июня, 11:40
Такое устойчивое впечатление, что ответ Мизя делал (либо ему делали) на основе ИИ: он типовой, стандартный, а потому Мизя тоже может быть кандидат из первых - туда же.
Гость
7 июня, 10:42
Ни один вопрос не могла решить с ИИ в любой сфере, все решал только разговор с человеком, поэтому когда отвечает ИИ прошу соединить с оператором, причём ИИ иногда настаивает, но ничего не решает! Не доверяю!
Гость
7 июня, 11:53
Все простые вопросы решает ИИ. Оператор нужен для решения сложных задач
Гость
7 июня, 17:22
Гость
7 июня, 11:53
Все простые вопросы решает ИИ. Оператор нужен для решения сложных задач
Чушь конечно
Гость
8 июня, 02:24
Гость
7 июня, 17:22
Чушь конечно
ты даже не знаешь как это работает не то что о внедрение в финтехе лузер
Гость
7 июня, 10:14
Троечники, которые искали как и что им списать, делали работу на основе ИИ, кому Вы теперь нужны? Если нет своего понимания процессов, своего профессионального мышления, то Вас заменит машина.
Гость
7 июня, 17:25
А Вы кому нужны?
Гость
7 июня, 09:23
Так будет по всем отраслям,для этого и внедряют им... Народу,что,это для бизнеса опять...моржа
Гость
7 июня, 23:08
"Моржа" - это зверь такой, толстый. А в бизнесе - маржа.
Гость