перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Омске раскрыли зарплаты водителей муниципального транспорта

23 января 2026, 16:13
Гость
Гость
28 января, 21:05
Если захотеть, то можно эти деньги заработать, но есть одно маааленькое "но", которое шелест умолчал, это дикая переработка и работа с раннего утра и до позднего вечера, и это еще при условии отсутствия сходов по технеисправности. Отсюда вывод: заработать-то можно, но какой ценой, а возим ведь людей, а не дрова.
Гость
26 января, 13:49
Муж работает в птп уже не первый год и не разу не получал з/п 120 тыс за норму часов максимум 100 -105 тыс вместе с переработкой часов
Гость
26 января, 06:48
Лучше скажите,сколько в карман себе ложите.На 120 постоянно орут-давайте наличку!
Гость
25 января, 15:50
Кто знает где точка пересечения реальности и СМИ? киньте ссылку
Гость
25 января, 07:47
Почему шелест не озвучил сколько часов работает водитель за эту зарплату?
Гость
24 января, 09:21
Да ладно, не может быть в Омске таких зарплат.
Гость
24 января, 08:50
А сколько левых денег за которые билеты не даём вот к примеру где водить обелечивает это ехал раз на 37 так надо сказать а билет давай на 3 также правда скажу один водитель остановился не на остановке не успел добежать так я деньги отдал и пошел так он через другого пассажира позже уже передал а главное то время отбил когда я сел но это редкость газели вообще билеты за наличку не дают это к примеру 100
Гость
25 января, 02:21
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Держите. Бесплатно! Читать невозможно.
Гость
25 января, 14:05
Прочитать невозможно, знаков препинания нет. Зачем выкладывать такие комментарии! Кто-нибудь понял, что ты хотел сказать?
Гость
24 января, 08:21
Максимум 70 и то надо умудриться чтобы автобус не сломался а это не реально каждый день да через день троит то пирдит и запчастей нет от слова совсем
Гость
23 января, 23:25
работаю каждый день на себя. 300 на руки в среднем в месяц.
Гость
24 января, 01:25
Молодец, у тебя и проезд видно всех дороже в Омске
Гость
24 января, 18:38
Интересно ,в какои сфере работаете?
Гость
24 января, 18:57
Гость
24 января, 18:38
Интересно ,в какои сфере работаете?
Сфера размещения "сокровищ"
Гость
23 января, 22:07
а где же 121 т.р. про которые все уши прожужжали?
Гость
24 января, 01:23
Это замануха, никто не получает столько.
Гость
23 января, 19:15
да, это вполне реальная цифра. 1400 круг, за день 5 кругов, 2/2 минус ндфл. Дальше сами считайте. Шиковать не получится на эти деньги, но и с голоду семья не помрёт
Гость
28 января, 12:45
При одном условии,если семья не в ипотеке,не в кредитах ,ни в долгах,смотря,какая семья,сколько человек и сколько детей.
Гость
23 января, 17:28
а можно реальные цифры "из уст работников"? Пишите в комментариях.
Гость
28 января, 12:10
Никак нельзя,тайна.
Гость
28 января, 12:43
Правду удаляют,поэтому,просто ,спросите у водителей,получите шок от ответа,а это нельзя,чтобы весь город знал.
Гость