СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Омской области хотят ввести соцвыплату для силовиков
В Омской области хотят ввести соцвыплату для силовиков

16 дек 2023 в 22:01

Полный такой, одобрямс! Большой такой душистый ! ВСЕ ВО ИМЯ НАРОДА - ВСЕ ДЛЯ БЛАГА НАРОДА

16 дек 2023 в 19:59

А может инженеграм? И пенсам? А уж с силовиков бы и зарплату снять, им же макарова и палочку полосатую дали... Как-то крутятся...

Гость
16 дек 2023 в 18:09

И фото символичное. Охрана слуг народа от народа.

Гость
16 дек 2023 в 19:25

самым нищим как всегда !

Гость
16 дек 2023 в 20:59

дайте я вас расцелую ! а мы затянем пояса ! борзость властей зашкаливает !

Гость
16 дек 2023 в 21:07

учителей в школах не хватает, почтальоны копейки получают, нашли самых нуждающихся :/... видимо народу все хреновее в сверхдержаве живется, что чиновники решили силовиков дополнительно замотивировать, чтобы народ если что с энтузиазмом лупили, если начнет за отопление, яйца, мобилизованных и прочее спрашивать

Гость
16 дек 2023 в 18:07

Одобрямс! Мало добавили! Всем добавку по сто тыщ в месяц и никак не меньше! Денег не жалко, ещё напечатаем!!!

Гость
16 дек 2023 в 20:56

Вы главное зарплату главных врачей не вздумайте тронуть, это вам не позволит никто, сейчас у них выходит чуть более 500000 , это если не воровать
А вот у рядовых врачей можно и подсократить, сейчас у них 35—40, они будут работать и за 25, куда они денутся
На самом резервов в области предостаточно и Хоменко выбрал правильный курс

Гость
16 дек 2023 в 17:50

Ну да, ну да... Они ж недоедают

Гость
16 дек 2023 в 17:57

Бедный бюджет нищего Омска. Ну ничего, потерпим. Всё для силовиков.

Гость
16 дек 2023 в 20:40

Правильно, полицейские и фсбшники — самые социально незащищённые группы

Гость
16 дек 2023 в 21:56

У этих "силовиков" ничего нигде не треснет? И так зарплаты у них не маленькие.

Гость
17 дек 2023 в 02:31

А как же! Самая ж незащищённая категория населения! Самая нищая! Не то, что учителя - олигархи или медики - миллиардеры.

Гость
17 дек 2023 в 07:32

то есть, по умолчанию, "охрана общественного порядка" в обязанности полиции не входила?! Ну что ж, это многое объясняет! Терзает вопрос: а чем они до сих пор занимались, получая зарплату с наших налогов?!

Гость
16 дек 2023 в 19:10

💩

Гость
16 дек 2023 в 20:36

Я и говорю что все одобрят, работа у них тяжелая.
У воспиталок в детских садах заберите часть зарплаты, ничего, перебьются

Гость
17 дек 2023 в 10:06

Предлагаю выдавать яйцами.

Гость
17 дек 2023 в 11:43

Спасибо Единой России!

Гость
16 дек 2023 в 19:33

Одобряем !

Гость
16 дек 2023 в 22:41

ИТК-6. Одобряем! Одобряем!

Гость
16 дек 2023 в 19:58

что то подобное уже было , в начале 90-х , муниципальная милиция,потом милиция общественной безопасности, всё возвращается.........

Гость
16 дек 2023 в 20:10

Надо переименовывать полицию. Полиция слишко прозападное слово и ассоциируется с зондеркомандами. Милиция тоже плохое слово - ассоциируется с коммунистическим террором. А вот жандармерия очень хорошее слово, ассоциируется со старыми добрыми временами царизма и всеобщего благоденствия! Надо писать челобитную нашему Президенту о переименовании!

Гость
16 дек 2023 в 20:28

Одобряем! Наша милиция нас бережёт! Добавьте денег побольше! Льготы дайте дополнительные!

Гость
16 дек 2023 в 21:54

А за охрану здоровья?

Гость
16 дек 2023 в 22:52

Своих не бросаем! Каждому сотруднику премию к новому году и бесплатную служебную квартиру!

Гость
17 дек 2023 в 08:06

А сейчас они за что получают зарплату?

Гость
16 дек 2023 в 20:39

Ну вот и еще один виток повышения инфляции

Гость
16 дек 2023 в 21:15

Опять кто в кабинете тот и получит а кто на улице в личный выходной день бесплатно и еда за свой счёт

Гость
16 дек 2023 в 22:07

че вы такие жадные, они же щитаются как самый социально незащищенный слой в государстве. Справедливо же.

Гость
16 дек 2023 в 22:42

СИЗО-1. Мы тоже одобряем! Больше денег давайте! Льгот побольше!

Гость
17 дек 2023 в 11:14

Не, ну нормально. За охрану правопорядка! Соцвыплата! Можно ли эти слова расценивать как официальное подтверждение властей, что сейчас (без доплат) силовики к правопорядку отношения не имеют?

Гость
17 дек 2023 в 14:41

Ммм....а чем тогда они сейчас занимаются???

Гость
16 дек 2023 в 20:17

Все правильно сделали, это уважаемые в обществе люди и платить им надо достойно
Деньги можно взять у пенсов, все равно толку от них никакого, а также у врачей, как они лечат, так им и этого много.
Ну и конечно же учителей чуток пощипать можно, все равно репетиторством промышляют.
Повторю, инициатива своевременная и нужная, Хоценко почет и уважуха

Гость
17 дек 2023 в 04:20

Не спится старой дуре и решила тоже написать в поддержку нашего любимого губернатора.
Вот мы с дедом на двоих получаем пенсию 80 и не знаем куда ее девать, остается половина. С удовольствием передадим ее нуждаемся,они молодые, им деньги нужнее нашего, тем более с января опять зачем то пенсии повышают