перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Я работаю, а люди выстроились и смотрят на меня»: как живет и трудится девушка-сапожник в Омске

Гость
23 апреля 2023, 07:15
Умница не раскисла, только третьего береги. Ненадо быть чер.вд. Извините.Сильная духом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2023, 10:25
при чем здесь это . срок одинаковый надо от этого и плясать. почему так получается
Гость
24 апреля 2023, 20:38
Вы пишете такую чушь. Про какую то черную вдову, никто не виноват им что с головой у этих мужиков не в порядке, девушка молодец прёт вперёд, дети и семья на 1 плане.
Гость
23 апреля 2023, 10:47
Умница так держать, побольше щедрых покупателей)
Гость
23 апреля 2023, 13:05
Если кто-то считает, что мастер по ремонту обуви - это не женская профессия, может поговорить об этом с моей кумой, врачом-хирургом в системе УФСИН (колонии строгого режима). Утверждала и буду утверждать, что профессионал - НЕ имеет пола, главное - любить свою работу. Аня-Аиша - молодчИна, у неё обязательно всё получится!
Гость
23 апреля 2023, 20:46
Во- первых, героиня не обувщик- а швея. По крайней мере у нас в " Темпе", который из гос.предприятий один в регионе занимался ремонтом обуви, именно так называлась профессия тех, кто ставил заплатки, вшивал замки, расшивал и ушивал голенища сапог, делал задники, прострачивал, и работали преимущественно женщины. Также женщины- заготовщицы шили верх новой обуви, на остальных операциях работали преимущественно мужчины. Но в начале нулевых появилось много женщин- обувщиков, которые делали набойки, проживали подошву, подшивали валенки и многое другое. Так что ничего суперуникального в героине нет- профессия как профессия. Я ещё и с маникюром умудрялась работать.....
Гость
24 апреля 2023, 06:54
Какая вы молодец тоже! Какой то негатив от вас 😉.
Гость
24 апреля 2023, 06:58
Вы тоже огромная молодец, только злая 😀😀😀, и отлично даже что с маникюром работали, но тут говорится не про вас к сожалению, а так вы наверное тоже супер
Гость
24 апреля 2023, 10:25
можно было пойти учится, ноу барменов лекие деньги . а после уже некогда.
Гость
24 апреля 2023, 20:32
С чего вы решили что у человека нет образования?! Она закройщик универсал, знаю её лично. Впахивала и училась.
Гость
23 апреля 2023, 08:49
Трудиться нужно всем. А то еду не на что будет купить.
Гость
23 апреля 2023, 09:25
Ну так мужья до добра не доводят оно и понятно
Гость
23 апреля 2023, 12:12
Молодец ! Аиша !
Гость
24 апреля 2023, 20:55
Сколько людей столько и судеб. Молодец девушка.
Гость
21 августа, 21:27
Здравствуйте, класс, я не одна такая, привет Аише из Томска) тоже сапожник)