перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Статистики говорят, что омские врачи зарабатывают по 69 тысяч в месяц. Мы решили провести опрос

17 апреля 2021, 22:58
Я не учитель, но даже если брать без вычета налогов, у меня 21 тыща (с вычетом - 18) - нормальная зп, да и продукты от Красной цены вкусные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2021, 21:47
Почему Не Ася, как врач, до сих пор не высказалась в комментариях?
Гость
16 мая 2021, 18:40
статистики говорят что у каждого 100000 мужчины по 2 члена.ничего личного.это статистика говорит.но что то я не верю статистам.а уж про зарплаты врать-сам бог велел.
Гость
18 мая 2021, 14:17
брехня
Гость
12 июня 2021, 22:50
Реальная зарплата уменьшилась! За работу сверх ставки платят 25%, смысл работать в медицине? на оклад в 13 тысяч? Голосуем ногами, спасибо, до свидания!
Гость
8 сентября 2021, 10:20
Я так же работаю врачом в городе Омске, зарплату статистика явно завышает, у узких специалистов примерно по 10 тыс рублей забрали, чтоб оплачивать красные зоны!!!
Гость
17 апреля 2021, 20:38
Если верить статистам, то в Омске и средняя у всех 49000р. Теперь открываем сайт центра занятости и смотрим: везде в гос 14000р, короче на руки 12000.
Гость
17 апреля 2021, 20:33
Нашли о чем рапортовать!....бедные работники...
Гость
17 апреля 2021, 23:51
За последний год зарплата резко снизилась,10 тыс примерно,в результате 26т.повышения не обещают,статистика совсем завралась.
Гость
18 апреля 2021, 00:07
Не выросла зарплата у медиков. Как медик говорю. Те кто в ковид работают, там ещё не плохо платят, а в районных поликлиниках, копейки, у мед сестёр покрайней мере.
Гость
18 апреля 2021, 00:21
Предвыборные галлюцинации опять начались! Сейчас новоявленые и старослужащие едроносци двинулись с новыми обещаниями в народ. Я только хочу пожелать народу вспомнить все обещания за 20 лет и их выполнения. И тем более правильного выбора.
Гость
18 апреля 2021, 00:47
И где же эти деньги,, так в министерстве и остались, снизилась зарплата. Везде двойная бухгалтерия.
18 апреля 2021, 03:33
Гость, 😆😆 а с какой стати я должна в комментариях (😂) рассказывать вам о своей зарплате???? Может, вам ещё PIN-код от карты дать и ключи от квартиры?🤣🤣
Гость
18 апреля 2021, 14:28
Зарплата около того, но что в нее включено: 19 часов в школе, 2 часа внеурочки, 10 часов доп.образования во вторую смену и 5000 классное руководство - тогда да, выходит. Вопрос в том, чтобы за ставку такую зарплату получать, ведь не возможно качественно с такой нагрузкой готовить с к урокам, а потом удивляемся уровню образования
Гость
17 апреля 2021, 19:31
Ахахаахх 😂😂😂😂
Гость
18 апреля 2021, 10:48
Разрешают работать только на ставку. В больницы поступают ковидные и с подозрением на ковид, главные врачи даже приказ по лаборатории за работу с иныицированеым биоматериалом не создают. Хотя в постановлении Мишустина об этом четко сказано. А главные врачи это просто игнорируют. Поэтому в лаборатории врачи и лаборанты ничего не получают. Страховки после перенесенного костда по этой же причине не выплачивают, нет контакта. А, простите, куда же делся вирус из биологического материала.
Гость
18 апреля 2021, 14:14
Брешет этот Коко как собака. За 120т уже врачи не хотят работать . Роддом 1 главврач получила прошлый месяц 360т
Гость
18 апреля 2021, 14:40
Получают те кто работает в одном месте,а табель ведётся двойной,плюс третий за ковидных,которых не кто не наблюдает а денежки получают за все приписки
Гость
18 апреля 2021, 16:04
Кругом ложь и вранье,оклад у медсестры 11400,если работаешь больше ставки работаешь на голом интузиазме ,урезают все убрали ночные,
Гость
18 апреля 2021, 16:13
Кругом одно вранье,уже с 2012 года зарплата не меняетса,обьем работы увеличили,оклад увеличили,но убрали ночные,стажевые,вредность и в результате экономия зарабатной платы,экономисты,главный врач,начмед все делитса на них,работают по контракту деньги добавляютса и делятса среди верхушек а остальным фигу,работайте рабы и молчите
Гость
18 апреля 2021, 17:28
Вот лгуны, чтоб получить зп в 28000, работать на две ставки приходится, выходные ещё какую-нибудь работу делаешь. Все, чтоб только выжить и самому и семье. А если работать на ставку, 12000-14000 еле набегает. А каких надбавка речь вообще, все порезали!!!
Гость
18 апреля 2021, 17:51
Я воспитатель, зп на руки 16 тысяч! Какое у меня может быть настроение на эту работу?
Гость
18 апреля 2021, 17:52
Расмешили, зарплата нищенская, а добавок нет никаких, где интересно такую статистику взяли. Единственные кто получил это кто в красной зоне работал
Гость
19 апреля 2021, 01:00
В Ханты-Мансийске, Когалыме, Вартовске подобные зарплаты +- /бюджетники/. Как возникают подобные зарплаты в г. Омск ...
Гость
19 апреля 2021, 11:31
Вранье! Фельдшер скорой помощи на ставку 22-23тыс. Где ваши 29 тем более у медсестер?
Гость
19 апреля 2021, 16:34
Брехня