перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Десять тысяч за три дня: гитара в переходе, ростовая кукла и расклейка объявлений

Гость
15 октября 2018, 09:08
Зачем искать скрытый смысл? Мне вот просто интересно почитать подоюные статьи на досуге) Спасибо за разнообразие, НГС!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2018, 09:52
А потом собственники (юр лица) на чье имущество наклеили эти этикетки (объявления) платят штрафы - 20тыс.руб.
Гость
15 октября 2018, 12:24
Извините, автор, но какие песни - такие и заработки)). Может, стоило хоть какой-то изюминки добавить в свое выступление? А вот мишка лапочка - сама ему всегда радуюсь. И статья отличная: результат, конечно, предсказуем, но процесс вполне интересен.
Гость
15 октября 2018, 23:22
Интересная статья, спасибо. Мишка из магазина порадовал, всегда поднимает настроение при встрече)
Гость
16 октября 2018, 00:07
А я хотела немножко подзаработать гоняя по центру в класненькой кукле в виде сердца от Эроса. Меня пригласили, дали примерить сердце - но увы оно оказалось мне велико. Я тупо ничео не видела. А-ха-ха-ха! А я уже представляла как буду дарить проходим счастье и улыбки...
Гость
15 октября 2018, 12:48
автор без обид но саня зубов интереснее бы описал все это. есть в нем колорит думаю на гитаре устроил бы шоу. вам не хватает изюминки как сказал комментатор выше подумайте к следующему выпуску над этим. желаю удачи вам искренне
Гость
15 октября 2018, 10:26
Просто проект затух. Что зарплата.ру, что здесь. Им все время корреспонденты требуются... Маркетологи вам хорошие требуются, вправили бы вам стратегию! Не в обиду автору, это интересно, но где-то на форуме, а не на городском новостном сайте. Прорекламировали экко да рога и копыта.
Гость
15 октября 2018, 11:02
На завод нужно идти работать. Если мужик здоровый, то в цех металлоконструкций на зачистку или малярку. Мужики поднатаскают за год - два будешь иметь второй разряд. А потом все от тебя будет зависеть. Мужики опытные по 20 тысяч в месяц имеют. Но и работают по вечерам и по субботам выходят.
Гость
15 октября 2018, 08:11
Большое недоверие к этим "статьям" уже вторую неделю. Что нам пытается донести автор? Что ходить в ростовых куклах и расклеивать объявления прибыльно? Извините, нгс, это на уровне "экспериментов" а-ля "как прожить на прожиточный минимум" или "едим один фастфуд". Обертка красочная, а на деле никому не нужная пустышка.