Происшествия Переезжал дорогу: на бульваре Архитекторов сбили 13-летнего велосипедиста

Переезжал дорогу: на бульваре Архитекторов сбили 13-летнего велосипедиста

Ребенок получил травмы

Авария произошла сегодня днем  | Источник: «Управление МВД России по Омской области» / max.ruАвария произошла сегодня днем  | Источник: «Управление МВД России по Омской области» / max.ru

Авария произошла сегодня днем

Источник:

«Управление МВД России по Омской области» / max.ru

Сегодня, 11-го сентября, около 15:10 на бульваре Архитекторов произошло ДТП, в котором пострадал подросток. Как рассказали в омской полиции, авария случилась в районе многоэтажного дома № 1. 46-летний водитель автомобиля Renault поворачивал направо и сбил 13-летнего мальчика, который в это время переезжал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде.

«В результате ДТП юноша травмирован, ему оказана медицинская помощь. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки», — отметили в ведомстве.

В областной прокуратуре добавили, что в ведомстве контролируют ход проверки.

Несколько дней назад на улице Красный Путь под колеса машины Hyundai попал 16-летний велосипедист. Подросток переезжал дорогу в неположенном месте. В итоге юноша получил тяжелые травмы и попал в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем