перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омичи заявили о задержке СМС об угрозе атаки БПЛА

2 августа 2026, 17:25
Гость
Гость
1 минута
Как следует понимать смс «отбой опасности в 10:35!», когда на часах в Омске 19:00??? 😀
Гость
4 минуты
Пришло СМС об отмене беспилотной опасности, время указали 10-35. Это что за время такое? Из какого часового пояса прислали этот,,отбой,,? Может, надо относиться к этому серьезно и ответственно?
Гость
10 минут
у меня пришла об опасности в 16:45, причем с 16:30, а в 18:55 пришла смс об отмене опасности в 10:35 (это не опечатка).
Гость
8 минут
теле2 пришла точно такая же смс в 19.00... Странное время 10.35!
Гость
15 минут
"Да, где-то в далеке еле-еле-еле слышно в районе 17-00 звучала сирена". Описка. Где-то в 18-00, или начале 7-го.
Гость
16 минут
Мне вообще какой-то огрызок СМСки пришёл с последними 2-3 словами-типа будьте бдительны и всё. Повторно ничего не прислали. Причём у меня 2 симки-Теле 2 и МТС, огрызок только на 1 симку пришёл-уже не помню какую-сразу удалил СМСку. Только когда пришёл домой домашние сказали что пришла СМСка с беспилотной опасностью и по телеку объявление идёт. п.с. Да, где-то в далеке еле-еле-еле слышно в районе 17-00 звучала сирена. Я в начале вообще думал что показалось и это не серена, а что-то другое потому что её почти не было слышно.
Гость
20 минут
На Т2 пришло сообщение в 17.30
Гость
29 минут
Уведомили спустя час. Какая власть, такая и работа у них.
Гость
20 минут
На морду Хоценко посмотрите, а потом вопросы задавайте
Гость
54 минуты
Родные живут в Краснодаре, так у них сирены каждый час, уже привыкли и внимание не обращают, год-два и мы привыкнем
Гость
1 час
Целеуказание на хату Хоценко то дали или опять как в прошлый раз?
Гость
1 час
В 17.24 пришло сообщение ,мегафон
Гость
1 час
Теле-2 тоже пришло в 17.29
Гость
1 час
Какой губер - такие и уведомления. Ему главное концертики, да денежки региона на Стаканов сливать.
Гость
1 час
МТС не присылает. Забили.
Гость
1 час
Интересно МТС работают... В семье одному абоненту пришла смс в 16.45, другому - нет до сих пор(((
Гость