
Девушка обратилась к водителю транспорта, чтобы он был внимательнее к пассажирам
Омичка потеряла сознание в душном автобусе и заработала себе ожоги. Историю девушки опубликовали в телеграм-канале «Инцидент Омск». Всё случилось вечером 31 июля.
По словам пострадавшей, она ехала в общественном транспорте с братом. В салоне автобуса не было кондиционера, а около поручней якобы были включены печки.

Поездка в автобусе закончилась большими неприятностями
«Мне стало плохо из-за духоты, и я упала в обморок, в результате которого я обожглась об те самые печки, и получила ожог до волдырей в нескольких местах ноги. Попрошу водителя проявить внимание к своим пассажирам и иметь возможность помочь аптечкой», — говорит автор обращения.
Мнения людей в комментариях под постом разделились. Кто-то сочувствует девушке и вспоминает похожие случаи из собственного опыта.
«В 69 такое же, тоже обожглась недавно».
«Такая же фигня. Буквально на днях в 63 автобусе обожгла ногу».
Есть и те, кто подобных чувств к героине истории не разделяет.
«Ну в автобусах городских нет кондиционера, печки не включены, а просто антифриз гоняет по полному кругу, так как погода жаркая, охлаждения не хватает. Водителей не осталось, раз два и обчелся здоровых водителей. Они сами там потом умываются, спереди огромное стекло, как в духовке. Вы молитесь, что бы водителю плохо не стало от жары, а то от теплового удара никто не застрахован, ноете».





