Происшествия Водителю стало плохо: пассажирский автобус попал в массовое ДТП в Омске

Водителю стало плохо: пассажирский автобус попал в массовое ДТП в Омске

В аварии пострадали два человека

Автобус выехал с проезжей части  | Источник: «Госавтоинспекция Омской области» / vk.comАвтобус выехал с проезжей части  | Источник: «Госавтоинспекция Омской области» / vk.com

Автобус выехал с проезжей части

Источник:

«Госавтоинспекция Омской области» / vk.com

В Омске произошло массовое ДТП с пассажирским автобусом на улице Герцена 2 июня около 17:30. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, 61-летнему водителю «ПАЗа» (маршрут № 46 «Заря-2 — Облепиховая») стало плохо за рулем, он начал терять сознание.

Источник: «Госавтоинспекция Омской области» / vk.comИсточник: «Госавтоинспекция Омской области» / vk.com
Источник:

«Госавтоинспекция Омской области» / vk.com

Автобус врезался в автомобили Great Wall, Mitsubishi и Сhangan, а затем наехал на дорожное ограждение.

Из-за массового ДТП медпомощь потребовалась водителю автобуса и находившемуся за рулем Mitsubishi 55-летнему мужчине. По факту аварии проводится проверка, полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

Ранее мы сообщали, что водитель иномарки в центре Омска устроил ДТП с автобусом, в котором пострадали люди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем