
ДТП случилось здесь
Вчера, 4 мая, в Омской области произошло ДТП, в котором пострадала 9-летняя девочка. По сообщению полиции, авария произошла в 15:55 часов в селе Большие Уки. По предварительным данным, 58-летний водитель грузовика ГАЗ-53 наехал на ребенка.
«Двигаясь в селе Большие Уки по улице Калинина, в районе дома № 30, допустил наезд на пешехода. В результате ДТП с тяжелыми травмами в реанимационное отделение доставлена 9-летняя девочка», — сообщили в ведомстве.
Сейчас проводится проверка, в ходе которой установят окончательно причины и обстоятельства происшествия.
За несколько дней до этого в Омске в ДТП пострадали девочки в возрасте 3 и 1,5 лет. Правоохранительные органы сообщили, что 18-летний самокатчик сбил женщину, которая шла с детской коляской по тротуару. Региональная прокуратура взяла проверку этого происшествия на контроль.





