перейти к публикации
33 комментария к публикации

Следователи раскрыли результаты экспертизы после смерти омской зоозащитницы

30 апреля 2026, 20:36
Гость
Гость
2 мая, 11:31
И снова наркотики?
Гость
2 мая, 07:53
Ну она баловалась наркотиками. И была за это судима. Чего и стоило ожидать. Может нападавшие знали её как с плохой стороны вот и накинулись. Они пьяные она тоже не понять какая
Гость
1 мая, 10:09
Оно и было понятно. Раздули как обычно
Гость
1 мая, 07:36
Если кто не в курсе: причину смерти определяет патологоанатом, а не следователи. Следователи определяли, является ли смерть насильственной или нет.
Гость
1 мая, 10:11
дя ти сто
Гость
2 мая, 10:18
Гость
1 мая, 10:11
дя ти сто
Кит
Гость
1 мая, 00:32
Хочется повторить потёртый ранее вопрос, "мужчина" Родину будет один в итоге защищать или с собакой? А то он очень лихо её в качестве оружия запугивания и нападения использует...
Гость
1 мая, 03:31
Защищать от чего(кого)?
Гость
1 мая, 09:35
Гость
1 мая, 03:31
Защищать от чего(кого)?
От себе подобных
Гость
1 мая, 10:11
Общество от тебе подобных надо защищать
Гость
30 апреля, 22:31
Бастрыкин разберётся.
Гость
30 апреля, 22:28
Ну что я и говорил - передозировка.
Гость
1 мая, 03:31
Выздоравливай лорысо
Гость
1 мая, 10:12
Гость
1 мая, 03:31
Выздоравливай лорысо
И ты не хворай
Гость
30 апреля, 21:50
Текст в статье исправьте, какая ещё бобно экспертиза?
Гость
30 апреля, 21:37
двое на одну хрупкую девушку..... .. воистину мужчины
Гость
1 мая, 10:10
Да хватит уже сексизм свой пихать куда ни попадя. Все равны. Она получила, что заслужила
Гость
30 апреля, 21:31
не допрошены а посажены.
Гость
30 апреля, 21:29
То есть, взяла и сама померла? Снова придётся Бастрыкина привлекать?
Гость
30 апреля, 21:42
Да, бывают такие люди... Сразу вспоминается как во времена ковида вот такие же так называемые "больные" специально толпами набивались в поликлиники только ради того чтобы снять на видео ролики о том как у нас плохо со здравоохранением. Мало того, некоторые из них в этих ими же самими созданных очередях даже специально умирали только исключительно ради чтобы создать у непосвященных впечатление будто медицина у нас никуда не годится!
Гость
30 апреля, 21:54
Гость
30 апреля, 21:42
Да, бывают такие люди... Сразу вспоминается как во времена ковида вот такие же так называемые "больные" специально толпами набивались в поликлиники только ради того чтобы снять на видео ролики о том как у нас плохо со здравоохранением. Мало того, некоторые из них в этих ими же самими созданных очередях даже специально умирали только исключительно ради чтобы создать у непосвященных впечатление будто медицина у нас никуда не годится!
Только сказки про ковид сюда приплетать не надо, не тот случай
Гость
30 апреля, 22:30
От него толку как в поговорке 🤣
Гость
30 апреля, 21:07
Заражение каким вирусом??Что это значит?Вирус бешенства или спида?У них что собаки бешеные??Что за дичь происходит...
Гость
30 апреля, 20:58
Этим ничего не будет они нужные нелюди чьи то !!!
Гость
30 апреля, 20:53
Не вопрос, бумеранг уже летит к ним
Гость
30 апреля, 21:36
100%
Гость
1 мая, 10:12
Ага, во всю, ахахах
Гость
30 апреля, 20:52
Двое. . мужчин? Вы серьёзно??? Это [... ] вы называете мужчинами?
Гость
1 мая, 10:11
Ну да, а кто это? Своими именами все называйте. Мужчины. А та женщина. А свой сексизм поглубже себе засуньте
Гость
30 апреля, 20:51
Жесть. Просто жесть, какое у нас "правосудие" ....
Гость
2 мая, 10:27
Вы поинтересуйтесь.что такое правосудие.Еще идёт следствие.дело в производстве Главное ляпнуть и не важно что
Гость
30 апреля, 20:46
Может у нее бешенство было?
Гость
30 апреля, 20:50
У лорысы? 💯%
Гость