перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Омске бродячие собаки напали на мать с ребенком

6 апреля 2026, 17:22
Гость
Гость
7 апреля, 10:17
руки прочь от собак!!!
Гость
7 апреля, 08:19
От разговоров про гуманизм покусаным легче не станет. Меры надо принимать, само не рассасётся.
Гость
7 апреля, 11:02
Не факт, покусанным женщинам от сочувствия окружающих скорее всего полегчает, а это и будет проявление гуманизма, который по самому своему названию и смыслу может относиться только к человеку.
Гость
7 апреля, 11:47
Принимай. Прекращай флудить и выучи русский язык.
Гость
7 апреля, 11:47
Гость
7 апреля, 11:02
Не факт, покусанным женщинам от сочувствия окружающих скорее всего полегчает, а это и будет проявление гуманизма, который по самому своему названию и смыслу может относиться только к человеку.
Покусаным кем? Их соратницами?)
Гость
7 апреля, 07:16
Фото, видимо где демонстрируют укус, на котором видно собаку - очень улыбнуло!
Гость
6 апреля, 23:54
Собак домой надо заводить, получая лицензию на это и штрафы брать с недовладельцев, у которых потом собачки "теряются", особенно часто осенью на дачах они "теряются". А то видите ли все кругом виноваты, особенно защитники животных. А те, кто изначально проблему создали сухими из воды выходят! Штрафовать! Не могут животное предъявить, потеряли - штраф тысяч 50 за такое и за эти деньги искать собаку.
Гость
7 апреля, 08:02
Ага, кто-то весной ПОКУПАЕТ щенка на дачу чтобы осенью его выкинуть. Бред-то не несите.
Гость
7 апреля, 18:53
Заводят будильник.
Гость
6 апреля, 22:40
Надо позвать стрелка из долины нищих. Там вроде двух блоховозов того.
Гость
7 апреля, 11:44
К себе впалату позови лучше
Гость
6 апреля, 22:38
Надо на виадуке стрихнина разбросать.
Гость
7 апреля, 12:14
Ну сама его и скушаешь)
Гость
6 апреля, 21:09
Яжматери видать заняться нечем
Гость
6 апреля, 21:07
Это какой по счёту бардак после транспорта, образования, здравоохранения, дорог и т.д.?
Гость
6 апреля, 21:08
У ботов спроси, которых нагоняютсюда чтобы здоровые комменты минусить)
Гость
6 апреля, 20:59
Отстаньте от собак, если не в состоянии им помочь. Займитесь собой уже
Гость
7 апреля, 08:00
Помочь в чём именно?
Гость
8 апреля, 03:06
Гость
7 апреля, 08:00
Помочь в чём именно?
💊💊💊
Гость
6 апреля, 19:38
Зоошизы! Вы опаснее собак бродячих.
Гость
6 апреля, 21:00
Как точно ты о себе! А главное - самокритично, браво👍
Гость
6 апреля, 19:34
Зоошиза- это унтерменши наших дней
Гость
6 апреля, 21:02
Точно ты о себе. 👏
Гость
6 апреля, 21:12
Гость
6 апреля, 21:02
Точно ты о себе. 👏
Он просто тупой тролль. Крайне примитивный.
Гость
6 апреля, 21:48
Гость
6 апреля, 21:12
Он просто тупой тролль. Крайне примитивный.
Точнее бабаспамящая
Гость
6 апреля, 18:51
Правильно смотреть надо за ребёнком а не в телефоне лазитб
Гость
6 апреля, 19:38
Вот и отдай уже телефон санитарам, лорыса, и хватит уже флудить.
Гость
6 апреля, 20:21
Гость
6 апреля, 19:38
Вот и отдай уже телефон санитарам, лорыса, и хватит уже флудить.
Не трожь лорысу
Гость
6 апреля, 21:06
100%
Гость
6 апреля, 18:50
Самое смешное то, что призывающие к гуманизму не имеют ни малейшего представления о значении этого слова.
Гость
6 апреля, 18:51
Ты че, типо умный здесь, да
Гость
6 апреля, 21:10
Так займитесь саморазвитием, чтобы поиметь наконец это представление
Гость
6 апреля, 21:16
Гость
6 апреля, 21:10
Так займитесь саморазвитием, чтобы поиметь наконец это представление
Я уже поимел.
Гость
6 апреля, 18:45
👍👍👍
Гость
6 апреля, 18:26
+ сильно надоели, кто выгуливают своих псин без поводков и намордников. За этим вообще следят?
Гость
6 апреля, 18:41
Собачкам для здоровья надобно гулять, а вам открыли ходячий любинский
Гость
6 апреля, 21:00
Да, вы очень сильнонадоели
Гость
6 апреля, 18:18
Медведь напал на людей в Омский области. Его застрелили. Правильно или нет поступили?
Гость
6 апреля, 18:49
Конечно не правильно
Гость
6 апреля, 19:39
Гость
6 апреля, 18:49
Конечно не правильно
Всё с Вами ясно.
Гость
6 апреля, 21:01
Нет, конечно.
Гость
6 апреля, 18:14
Сколько хожу по улице, ни одна собака ни разу не напала, скорее всего баба первая напала и собачке пришлось защищаться
Гость
6 апреля, 18:19
Вот вот, так и было, вчерась со своей поругался, женой, не собакой, дак она меня чуть не разорвала, еле ноги на рыбалку унес
Гость
6 апреля, 18:25
Приходите к АТ маркету. Там лесок возле пруда и гаражи. Ближе к часу ночи. Они такие лапочки бегают там.
Гость
6 апреля, 18:39
Гость
6 апреля, 18:19
Вот вот, так и было, вчерась со своей поругался, женой, не собакой, дак она меня чуть не разорвала, еле ноги на рыбалку унес
И у меня вчера чуть не избила меня, принес я домой видите ли не те вербы и понеслось, два синяка под глазом
Гость
6 апреля, 18:10
Ого, да тут зоошизы как 💩💩💩🤣
Гость
6 апреля, 21:01
А портрет нам твой зачем?
Гость
6 апреля, 21:10
Гость
6 апреля, 21:01
А портрет нам твой зачем?
Это он свои три фотографии 3х4 предоставил.
Гость
6 апреля, 21:26
Гость
6 апреля, 21:10
Это он свои три фотографии 3х4 предоставил.
Точнее она
Гость
6 апреля, 18:09
Если бы подкармливала собачек то они бы их не трогали, а наоборот до дома бы провожали.
Гость
6 апреля, 18:17
К чему это приведёт? К тому ,что их станет больше. Следовательно, надо таскать с собой больше еды. Далее по нарастающей. Зачем мне, выходя на улицу, носить с собой для подкармливания? Зачем????
Гость
6 апреля, 21:05
Гость
6 апреля, 18:17
К чему это приведёт? К тому ,что их станет больше. Следовательно, надо таскать с собой больше еды. Далее по нарастающей. Зачем мне, выходя на улицу, носить с собой для подкармливания? Зачем????
А зачем тебе самой есть? Зачем????
Гость
6 апреля, 21:15
Гость
6 апреля, 21:05
А зачем тебе самой есть? Зачем????
Кушать хочется.
Гость
6 апреля, 17:43
Не верю. Щас такие мамаши, что уткнуться носом в телефон и им не до ребенка . А дети сами агрессивнее собак, машут руками и дразнят. Так что пусть ск хорошенько разберётся. А то опять собак сделают крайними и на убой. Сколько виду собак, ни одна не напала, потому сам на них внимание не обращаю .
Гость
6 апреля, 18:08
Да стопудово баба виновата, бедные собаки
Гость
6 апреля, 20:36
Гость
6 апреля, 18:08
Да стопудово баба виновата, бедные собаки
Конечно, и вообще никакой собаки там не было, её ребенок за ногу укусил!
Гость
6 апреля, 21:06
Гость
6 апреля, 20:36
Конечно, и вообще никакой собаки там не было, её ребенок за ногу укусил!
Очень возможно.
Гость
6 апреля, 17:31
Ни трожъ собаку!
Гость