перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Омичи издевались над подростком

31 марта 2026, 10:20
Гость
Гость
4 апреля, 13:42
И так , проведён Аудит этого гаражного махача на Стрельникова: группа юных стартаперов инвестировала камни в чужое лобовое, но столкнулась с агрессивным хеджированием рисков от владельца. Итог: внеплановая амортизация прически школьника и уголовка за хулиганство для «инвестора». Дебет с кредитом не сошлись, сальдо ушло в глубокий кринж. Коэффициент тупости — 146%. Резюме: парню надо менять объект вложений с булыжников на мозги, пока показатели здоровья ещё это позволяют,а инвестору сушить сухари - Насильственное «изменение имиджа» (отрезание волос) и удержание парня могут добавить веса обвинению или стать поводом для дополнительных статей. Наличие судимости у владельца авто — это жирный минус в его «кредитную историю» перед судом, что почти исключает мягкий приговор. На срок - До 7 лет может уехать...
Гость
3 апреля, 14:49
Кидать камри не хорошо , родители заплатят ремонт но и издеваться над ребенком не позволено... МВД , а вы где...
Гость
2 апреля, 16:13
Какие сейчас"подростки" Не дай БОГ, хорошие не будут по гаражам , шастать. Воспитывать родителям надо, а не заявление в полицию писать.
Гость
4 апреля, 13:30
Верно сказано, но опять же есть нюанс
Гость
31 марта, 19:41
Группа лиц по предварительному сговоре В состоянии опьянения Пьяные в общественном месте Удержание в заложниках несовершеннолетнего Истязание (или пытка?) Я ничего не упустил?
Гость
4 апреля, 13:44
....У школьника: минус волосы и плюс седые пряди (внеплановая амортизация), — У владельца тачки: перспектива 7 лет гособеспечения за „хулиганку“.
Гость
31 марта, 19:26
устроившие самосуд не думают о будущем. парень-то - подрастет
Гость
31 марта, 12:23
Надо до Бастрыкина донести. Чтобы не спустили на тормозах. Тем более напавший на подростка ранее уже был судим.
Гость
31 марта, 12:11
Какие-то здоровые детины с интеллектом ниже, чем у этого подростка, заявили, что из машину повредили. А комментирующие им взяли да поверили и с радостью их поддерживают.
Гость
31 марта, 12:23
А можно другого адвоката?
Гость
4 апреля, 13:49
Гость
31 марта, 12:23
А можно другого адвоката?
Да. И если он докажет суду что : .Конфликт возник не из желания бросить вызов обществу, а на почве внезапно возникших неприязненных отношений из-за порчи имущества, и ст.213-я статья рассыпается. Остаются побои (ст. 116.1 УК) или самоуправство (ст. 330 УК), где сроки в разы меньше или вовсе только штрафы.
Гость
31 марта, 12:00
Подростков как я понимаю было несколько. Кто из них попал в машину неизвестно. Но эти "герои воспитатели" издевались только над одним из них. Смелые такие только с подростком? Мальчика причем явно некому защитить, возможно растет без отца и эти "воспитатели" это прекрасно знают, а иначе и пальцем бы его не тронули. Надеюсь их тоже скоро кто-нибудь найдет воспитает их же методами.
Гость
31 марта, 12:24
Государственный адвокат?
Гость
31 марта, 11:08
Языком надо говорить и договариваться, а не самосуд, наказать двоих, 43 года а ума нет
Гость
31 марта, 11:49
такие как ты по-хорошему не понимают
Гость
31 марта, 12:11
Гость
31 марта, 11:49
такие как ты по-хорошему не понимают
Мимо, малыш
Гость
31 марта, 12:23
Гость
31 марта, 12:11
Мимо, малыш
И часто у тебя так с партнёрами?
Гость
31 марта, 10:33
Если мать не воспитала то воспитают другие.
Гость
31 марта, 10:48
К отцу, я так полагаю, никаких претензий?
Гость
31 марта, 11:06
Кто дал права над подростками издеваться, привлечь дядек
Гость
31 марта, 11:49
раз избили - значит было за что!
Гость