Происшествия На окраине Омска самосвал протаранил маршрутку — есть пострадавшие

На окраине Омска самосвал протаранил маршрутку — есть пострадавшие

У водителя грузовика не было прав

Удар пришелся в бок Газели | Источник: «Омская полиция» / T.meУдар пришелся в бок Газели | Источник: «Омская полиция» / T.me

Удар пришелся в бок Газели

Источник:

«Омская полиция» / T.me

Омские полицейские сообщают о ДТП с маршруткой, которое произошло сегодня днем на улице 1-й Заречной. Там грузовик «Шакман» выехал на встречную полосу и врезался в маршрутку — микроавтобус «Газель Некст».

Маршрутку отбросило на обочину  | Источник: «Омская полиция» / T.meМаршрутку отбросило на обочину  | Источник: «Омская полиция» / T.me

Маршрутку отбросило на обочину

Источник:

«Омская полиция» / T.me

Как сообщили в Госавтоинспекции, в момент аварии Газель двигалась по 386-му маршруту («Учхоз» — «Амур-2»). За рулем маршрутки был 68-летний мужчина. А водителем самосвала оказался 23-летний парень, не имеющий водительского удостоверения. В результате аварии медицинская помощь понадобилась трем женщинам из маршрутки.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту ДТП. Ее ход под контроль взяла прокуратура Омска.

Ранее мы рассказывали о количестве ДТП с автобусами, которые произошли в Омской области. Количество пострадавших и погибших в этих авариях сократилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем