перейти к публикации
49 комментариев к публикации

После взрыва в Саратове в Омской области проверят газовое оборудование

26 июля 2025, 13:47
Гость
Гость
27 июля 2025, 08:12
Нужно убрать газовое оборудование из многоквартирных домов, переводить на электричество. Никто не отменит бабок с деменцией и алкоголиков, это по их вине происходит утечка газа и гибнут люди.
Гость
27 июля 2025, 10:44
Тебе не дожить, до деменции! Факт!
Гость
27 июля 2025, 08:02
Нужно проверять адекватность тех, кто проживает в многоквартирных домах, ведь утечка газа происходит в квартирах стариков с деменцией, которые брошены детьми, наркоманов, алкоголиков. Оборудование и так постоянно проверяется, а что толку. Живём как на пороховой бочке, если в подъезде бабуля с маразмом или притон наркоманов.
Гость
27 августа 2025, 08:51
Гость, в каждом доме живут старики. Знаю лично таких, но там уже заглушки стоят
Гость
27 июля 2025, 02:11
не дай бог! конечно вовремя это все нужно проверять и контролировать!
Гость
27 июля 2025, 10:42
А толку то?!
Гость
26 июля 2025, 21:53
Лишним не будет точно!
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 20:47
Да нормально! И колоноскопию сделать всем! Чтоб газы "взрывные" у людей не собирались... А может просто заниматься ЖКХ?
Гость
26 июля 2025, 19:00
Горгаз должен всё бесплатно иенять, проверять. Всё жто входит в тариф.
Гость
26 июля 2025, 17:51
Проверить это одно , а надо с жильцами составить договор об обслуживании... Если приходите к жильцам, заключайте договор... Не гоняйте людей просто так и не отрывайте от работы... Решите проблему сами...
Гость
26 июля 2025, 18:19
Как вообще договор защитит от открытого крана у соседа или дырявого газового шланга?
Гость
27 июля 2025, 10:40
Сами не будем, придёшь к нам сама
Гость
26 июля 2025, 17:29
Как всегда как только так сразу
Гость
27 июля 2025, 10:42
Всенепременно, но потом!
Гость
26 июля 2025, 17:23
Витальке лишь бы показуха. А что же он не поручил разобраться 70-процентным износом теплотрасс, водопроводов? Одни грандиозные прорывы в городе.
Гость
26 июля 2025, 16:55
И так раз в год ходят. Надоели. Каждый своё,, гнёт,, сплошные,, начальники,, ходят.
Гость
26 июля 2025, 16:27
Всё многоквартирные дома не должны быть с газовыми плитами. В частные дома надо газ проводить. Люди на углях/дровах в 21 веке в сверхдержаве. В многоквартирных домах только электроплиты.
Гость
27 июля 2025, 10:41
ГАЗПРОМ - мечты сбываются! Но не у вас! Монополия воришек расхитителей, форэвэ!
Гость
26 июля 2025, 16:25
У нас проверяли так: зашёл, посмотрел, не включая ничего. Сказал, что надо шланг вместо трубы. Дом "хрущевка" .
Гость
26 июля 2025, 16:24
Дома проверяют раз максимум 2 в год это я про девятиэтажки в нашем районе
Гость
26 июля 2025, 16:23
Ну да! Жареный петух клюнул называется!
Гость
26 июля 2025, 20:17
проверки плановые есть всегда. жила в доме с газом. это внеплановая. и она не помешает. так как люди сами часто забивают и не допускают к оборудованию
Гость
26 июля 2025, 20:21
Гость
26 июля 2025, 20:17
проверки плановые есть всегда. жила в доме с газом. это внеплановая. и она не помешает. так как люди сами часто забивают и не допускают к оборудованию
во-во. У меня некоторые соседи: я никого не пущу, нечего там смотреть. Так нельзя. И конечно нужно усилить проверки
Гость
27 июля 2025, 10:38
Гость
26 июля 2025, 20:21
во-во. У меня некоторые соседи: я никого не пущу, нечего там смотреть. Так нельзя. И конечно нужно усилить проверки
Система не той конструкции! Капитализьмус Грандиоз, по-русски, бандито-гангстерито, вор на воре сидит и вором погоняет!
Гость
26 июля 2025, 15:17
Очень печально,- очередной несчастный случай. Хочется выразить слова соболезнования семьям пострадавших. И конечно, сейчас погибших не вернуть, но в недалёком будущем, когда Царство Бога начнёт править землёй, произойдёт чудо, наш любящий Создатель воскресит всех умерших, которые жили, но умерли. Богу можно доверять, ведь он не человек, чтобы сказать и не исполнить. К тому же у него есть сила, возможность и огромное желание это сделать!
Гость
26 июля 2025, 15:01
В современном коммунальном общежитии, именуемом многоквартирными человейниками, это не имеет почти никакого значения. Толку-то, что я установил себе горение с газконтролем, если любой сосед, хоть по вертикали, хоть смежник горизонтальный - в одно мгновение может обессмыслить все мои "меры для себя".
Гость
26 июля 2025, 19:20
Любой сосед(ка): психически нездоровый, с алкогольной зависимостью, курящий в постеле, неисправная электрика, дети без присмотра, а также сотрудники горгаза создающие видимость обслуживания - все это угрозы взрыва газа.
Гость
27 июля 2025, 10:35
Гость
26 июля 2025, 19:20
Любой сосед(ка): психически нездоровый, с алкогольной зависимостью, курящий в постеле, неисправная электрика, дети без присмотра, а также сотрудники горгаза создающие видимость обслуживания - все это угрозы взрыва газа.
А газа ли? Следы горения? И т.д
Гость
26 июля 2025, 14:52
странно, я почему-то думал, что все дома и так проверяются регулярно
Гость
26 июля 2025, 15:20
Вроде проверяют иногда. А это -внеплановая. Пусть проверяют, не помешает.
Гость
26 июля 2025, 16:27
Гость
26 июля 2025, 15:20
Вроде проверяют иногда. А это -внеплановая. Пусть проверяют, не помешает.
Не обольщайтесь, всё для галочки, птичка на бумажке, ферштейн?!
Гость
26 июля 2025, 17:53
Гость
26 июля 2025, 15:20
Вроде проверяют иногда. А это -внеплановая. Пусть проверяют, не помешает.
Как это поможет? У меня бабушек полный дом. Подо мной живёт, все время кастрюли с едой горят.
Гость
26 июля 2025, 14:50
В кратце. Проверка газовой плиты. Специалист берёт зажигалку(своей в наличии нет,в итоге она в кармане и осталась у него)Зажигаем все комфорки🔥тут же гасим. С вас 900 рублей 👌занавес. До этого была профилактика, те же манипуляции но бесплатно
Гость
26 июля 2025, 15:34
Гость, ерунду не пишите, все проверки плановые БеСПЛаТно
Гость
26 июля 2025, 15:39
Гость
26 июля 2025, 15:34
Гость, ерунду не пишите, все проверки плановые БеСПЛаТно
В частных домах именно так и проверяют - поднесли зажигалку и выписывают квитанцию на 900 руб.
Гость
26 июля 2025, 16:21
Гость
26 июля 2025, 15:34
Гость, ерунду не пишите, все проверки плановые БеСПЛаТно
Только на пропитание котят оставшихся, подайте 500-1000₽
Гость
26 июля 2025, 13:55
Классика России. После того как уже дом взорвали забегали как тороканы.
Гость
26 июля 2025, 16:24
Именно. Гром не грянет, мужик из кремля не перекрестится!
Гость