
Капот одной из машин сильно смят
Сегодня, 10 марта, около 15:00 на пересечении Космического проспекта и улицы Товстухо в Октябрьском округе произошло ДТП с пострадавшими. Как рассказали в ГИБДД, 26-летний водитель автомобиля «Форд» при повороте налево не уступил проезд другой машине — «Джили».
В результате иномарки столкнулись. После удара 37-летняя водитель «Джили» наехала на женщину, которая стояла на тротуаре. Затем автомобиль врезался в забор. Фотография с места происшествия появилась в телеграм-канале «Новости | Жесть Омска».
Сейчас проводится проверка, в ходе которой установят все причины и обстоятельства аварии. По сообщению Госавтоинспекции, в результате ДТП медицинская помощь понадобилась женщине, стоявшей на тротуаре.
Несколько дней назад, 7 марта, NGS55.RU сообщал о другом ДТП, где виновник также не уступил дорогу другому автомобилю.