Происшествия Водитель иномарки, влетевшей в ограждение на Орджоникидзе, сел за руль пьяным

Водитель иномарки, влетевшей в ограждение на Орджоникидзе, сел за руль пьяным

Омич неоднократно нарушал ПДД

От столкновения сильнее всего помяло капот машины | Источник: Омская полиция / T.meОт столкновения сильнее всего помяло капот машины | Источник: Омская полиция / T.me

От столкновения сильнее всего помяло капот машины

Источник:

Омская полиция / T.me

В пресс-службе омской полиции рассказали подробности смертельного ДТП, которое произошло вчера в районе дома № 85 на улице Орджоникидзе. 26-летний молодой человек не справился с управлением и на большой скорости врезался в металлическое ограждение.

Как пояснили в полиции, парень и до этого неоднократно нарушал скоростной режим, за что не раз привлекался к административной ответственности:

— Омич снова двигался на высокой скорости — 102 км/ч — и во время перестроения в левый ряд, предположительно, задел колесом трамвайные рельсы.

Помимо этого, медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян: 0,624 мг/л паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе.

В результате ДТП погибла 26-летняя девушка. Она скончалась на месте происшествия. На водителя заведено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Суд отправил омича в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления