перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омичка сбила школьника на «зебре»: он еще долго лежал на дороге — видео

Гость
12 часов
Учите детей приходить пешеходный переход регулируемый он или не регулируемый всегда нужно убедиться что тебя припускают неважно что горит для тебя зеленый сигнал светофора

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 часов
пропускают только - либо уж приспускают тогда, скорость. а так - верно, и даже безо всяких знаков перехода верно.
Гость
12 часов
А почему это пропускают особенно на зеленый знак светофора... Зеленый для пешехода иди, а красный для водителя остановись!
Гость
12 часов
Гость
12 часов
пропускают только - либо уж приспускают тогда, скорость. а так - верно, и даже безо всяких знаков перехода верно.
Только пешеход ступил ногой на проезжую часть на нерегулируемом переходе ты должен остановиться и дождаться пока он полностью закончит движение по переходу. Учите правила!
11 часов
Кобылам права вообще нельзя давать, сколько видал залипших в телефонах дам
Гость
10 часов
Ука😎, Да все подряд, мужики тоже залипают
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Ука😎, Да все подряд, мужики тоже залипают
напиши себе еще
Гость
12 часов
Оказывается ещё 20 летняя. В детский сад ещё надо. Помешались на этих машинах кому надо и кому не надо садятся за руль
Гость
11 часов
А что врач твой говорит лечащий?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А что врач твой говорит лечащий?
Он отказался от нее - медицина в данном случае бессильна
Гость
12 часов
Достали уже тоже эти кобылы которые не могут ездить. Их место на кухне
Гость
11 часов
Так и твое на кухне, а не здесь
Гость
10 часов
ты это уже написала выше повторяешься
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Так и твое на кухне, а не здесь
100%
Гость
8 часов
Человеку свойственно ошибаться . Ошиблись оба и вот результат. Дети. понятно, они бессмертные в этом возрасте . Поэтому никогда не смотрят на транспорт . Но в том то и фишка , что человек за рулем может устать, моргнуть , задуматься , отвлечься . Учите детей правильно переходить дорогу . Ну а если они необучаемые ?
Гость
8 часов
Гость, чел, который мимо проехал, тоже уснул? ошибочка, с кем не бывает...