перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Любила быть максимально красивой и праздничной»: в Омске простились с путешественницей Аленой Калагуровой

Гость
14 августа 2024, 22:18
Ранее я написала вопрос к Марии Носенко, но его отклонили. Почему она продолжает называть Алёну и Сергея Фёдорова семейной парой? Уже всем известно , что у Сергея Фёдорова есть жена Татьяна и с Аленой у него не может быть семейной пары! А Мария продолжает Алёну и Сергея называть семейной парой! Это неэтично и непрофессионально!
Гость
14 августа 2024, 23:28
Угомонитесь уже
Гость
15 августа 2024, 07:30
Гость
15 августа 2024, 07:30
Угомонитесь уже
ты алена?
Гость
15 августа 2024, 09:14
Гость
15 августа 2024, 09:14
ты алена?
угу лариса
Гость
14 августа 2024, 18:10
Вообще впервые о ней узнаю́. Эта информация интересна скорее родственникам и ближайшему окружению погибшей
Гость
14 августа 2024, 16:59
Рождённый ползать, летать не должен. Церковь, кухня, дети.
Гость
14 августа 2024, 17:05
Там понтов было больше всего, поэтому и тянуло в небо
Гость
14 августа 2024, 18:09
Гость
14 августа 2024, 18:09
Там понтов было больше всего, поэтому и тянуло в небо
Понты здесь ни причем. Есть рожденные для поварешки, есть рожденные для неба
Гость
14 августа 2024, 17:02
А кто это вообще и почему надо всем знать что с ней прощались? Мало других людей хоронят? Почему про них не пишут?
Гость
14 августа 2024, 18:05
Так про кого не напиши, будут точно такие-же комментарии )
Гость
14 августа 2024, 19:42
Гость
14 августа 2024, 19:42
Так про кого не напиши, будут точно такие-же комментарии )
Верно. Потому что пишете про ноунеймов. Непонятно зачем
Гость
14 августа 2024, 18:26
Вообще пофиг
Гость
14 августа 2024, 18:32
Согласна. Ровно от события. Меня больше волнует, почему не найдены убийцы Эвелины Алешкиной. Женщина сама себя убила
Гость
14 августа 2024, 20:39
Каждый день в городе и стране, кто- то уходит из жизни, огромное горе для родных близких. Но кому может быть интересно - где училась, с кем крестилась, что любила абсолютно незнакомый человек, о существовании которого до выхода номера никто не знал?
Гость
14 августа 2024, 20:43
Кому интересно?
Гость
14 августа 2024, 22:12