перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Ударили в грудь, вывернули обе руки и потащили». Подробности жестокого избиения 87-летнего жителя Москвы в автобусе

Гость
10 августа 2024, 12:34
Общество этойстраны неуклоннодеградирует, увы..
Гость
10 августа 2024, 15:07
Гость, Верно дигродация, посмотрите на молодых ужас!
Гость
10 августа 2024, 15:57
Гость
10 августа 2024, 15:57
Гость, Верно дигродация, посмотрите на молодых ужас!
Русский язык выучи лариса
Гость
10 августа 2024, 16:44
Гость
10 августа 2024, 16:44
Русский язык выучи лариса
Гость, С асями, да Лариса и бы уже прекращали
Гость
10 августа 2024, 15:49
Может до него дойдет в какой стране он живет
Гость
10 августа 2024, 16:46
Гость, Он свои 87 прожил вот вам жить
Гость
10 августа 2024, 19:29
Гость
10 августа 2024, 19:29
Гость, Он свои 87 прожил вот вам жить
Гость, и что? Как это связано с хаосом в стране?
Гость
10 августа 2024, 20:05
Гость
10 августа 2024, 20:05
Гость, и что? Как это связано с хаосом в стране?
Гость, не штокайте, идите погулять погода чудная, чо сидеть в новостях
Гость
10 августа 2024, 08:13
Водитель мог вмешаться и вызвать полицию. Должен был вмешаться.
Гость
10 августа 2024, 10:45
Это не маршрутка, это - мун транспорт, водитель там наглухо кабиной и обозрением огорожен, да и - прямо перед остановкой это было.
Гость
10 августа 2024, 11:38
Гость
10 августа 2024, 11:38
Это не маршрутка, это - мун транспорт, водитель там наглухо кабиной и обозрением огорожен, да и - прямо перед остановкой это было.
У водителя есть зеркала и видеокамера. Он прекрасно знал о том, что происходит в салоне. Промолчал в этот раз - в следующий то же самое проделают с ним. Только в другой ситуации.
Гость
10 августа 2024, 11:44
Гость
10 августа 2024, 11:44
У водителя есть зеркала и видеокамера. Он прекрасно знал о том, что происходит в салоне. Промолчал в этот раз - в следующий то же самое проделают с ним. Только в другой ситуации.
Вы рассуждаете, даже не увидев видео. Там - другие обстоятельства, не выдуманные.
Гость
10 августа 2024, 08:12
Вопрос к пассажирам автобуса: молча сидели и смотрели, вместо того, чтобы защитить старика?
Гость
10 августа 2024, 11:02
Люди едут с целью доехать до нужного места. Они, возможно, и виноваты - но: максимум лишь тем, что у них денег не хватило на л/а, чтобы не участвовать в гражданских противостояниях, требующих гражданской солидарности с той или иной стороной конфликта...
Гость
10 августа 2024, 11:26
Гость
10 августа 2024, 11:26
Люди едут с целью доехать до нужного места. Они, возможно, и виноваты - но: максимум лишь тем, что у них денег не хватило на л/а, чтобы не участвовать в гражданских противостояниях, требующих гражданской солидарности с той или иной стороной конфликта...
Без разницы их «цели», когда происходит такое. Они виноваты тем, что сидели и смотрели молча на то, какизбивали пожилого человека. Этому нет и не может быть оправдания.
Гость
10 августа 2024, 11:32
Гость
10 августа 2024, 11:32
Без разницы их «цели», когда происходит такое. Они виноваты тем, что сидели и смотрели молча на то, какизбивали пожилого человека. Этому нет и не может быть оправдания.
Будете там - тогда и вступайте в противостояния. А чтобы быть в курсе - надо смотреть видео, что там происходило, и за сколько секунд, и кто попытался разнять. Все есть для желающих увидеть. Когда ко мне была попытка такого же, здесь, в местной маршрутке - я не обвинял публику, так как: понимал их.
Гость
10 августа 2024, 10:34
Люди вообще не понимают грань возраста, особенно щас молодые люди, в транспорте взрослым не уступают место, а вы говорите в автобусе за старика никто не заступился, Водила Трус!
Гость
10 августа 2024, 12:04
Стопроцентный
Гость
10 августа 2024, 22:01
Страна, где в общественном месте при всех избивают 90- летнего беспомощного старика, лишь за то, что он высказал собственное мнение, и никто не только не вступился, но даже не вызвал полицию- обречена.
Гость
10 августа 2024, 23:45
100%.
Гость