Происшествия В Омской области легковушка врезалась в автобус и отлетела в столб — четверо в больнице

В Омской области легковушка врезалась в автобус и отлетела в столб — четверо в больнице

Оказалось, что водитель легковушки был пьян

Четверо пассажиров легковушки попали в больницу  | Источник: УМВД России по Омской области Четверо пассажиров легковушки попали в больницу  | Источник: УМВД России по Омской области

Четверо пассажиров легковушки попали в больницу

Источник:

УМВД России по Омской области

Сегодня, 9 августа, около 07:45 по улице Советской в Таре произошло ДТП, в котором пострадали несколько мужчин.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области, авария случилась в районе дома № 88. 30-летний водитель автомобиля «Дэу» столкнулся с автобусом «ПАЗ», который в этом время был без пассажиров и не следовал по маршруту. После этого легковушка врезалась в столб.

В результате происшествия пассажиры иномарки — мужчины возрастом 41 год, 32, 30 и 29 лет — были доставлены в больницу.

— Полицейскими установлено, что водитель легкового автомобиля не имеет права управления транспортными средствами и находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердили показания алкотектора — 0,655 мг/л, — отметили в полиции.

В отношении водителя возбудили административное делопроизводство по статье «Вождение в нетрезвом виде и без прав». Ему придется выплатить штраф в размере 30 тыс. рублей. Кроме того, мужчину на два года лишили прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем