перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Погрузились во тьму. Что происходит на юге России, который остался без света после сбоя на Ростовской АЭС

Гость
17 июля, 03:31
Это не сбой, это "импортозамещение".
Гость
17 июля, 08:27
Замещение чего? По атомной энергетике Россия впереди планеты всей, мало кто может даже приблизиться.
Гость
17 июля, 09:03
Гость
17 июля, 08:27
Замещение чего? По атомной энергетике Россия впереди планеты всей, мало кто может даже приблизиться.
не судьба поисковиком проверить? Проблемы импортозамещения в атомной отрасли В «Росэнергоатоме» запущена программа импортозамещения Ростовская атомная станция пошла по пути импортозамещения
Гость
17 июля, 09:19
Гость
17 июля, 08:27
Замещение чего? По атомной энергетике Россия впереди планеты всей, мало кто может даже приблизиться.
Не совсем так. Впереди США и Франция. Сильно поджимают Япония и Китай.
Гость
17 июля, 05:44
а что происходит с сайтом? почему раньше просматривал страницу - она отображалась как просмотренная, а сейчас - кто и зачем убрал это с сайта? впрочем - спасибо, дальше мало интереса глядеть много новостей, это у данного сми такой просто способ снижения к себе интереса - ПОНЯЛ!
Гость
17 июля, 05:53
да, проверил на хроме, мозиле, опере и яндексе - везде убрали, нет теперь интереса много смотреть, так как лента без показа просмотренного - не интересна
Гость
17 июля, 10:14
Будни сверхдержавы 😝
Гость
17 июля, 13:00
НЕ флудите.
Гость
17 июля, 09:57
За то стабильность.
Гость
17 июля, 12:41
"Ио́дная я́ма, или ксено́новая я́ма, — состояние ядерного реактора после его выключения либо снижения его мощности, характеризующееся накоплением короткоживущего изотопа ксенона 135Xe (период полураспада 9,14 часа), имеющего высокое сечение захвата тепловых нейтронов и образующегося в результате радиоактивного распада изотопа иода 135I (период полураспада 6,57 часа). Этот процесс приводит к вре́менному появлению значительной отрицательной реактивности, что, в свою очередь, делает невозможным вывод реактора на проектную мощность в течение определённого периода (около 1-2 суток) после резкой разгрузки (снижения выходной мощности). " Хааа ! могём когда захотим !!! Весь мир нам завидует теперь.
Гость
17 июля, 17:33
Скоро рэта АЭС бабахнет.