перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Управляющий баром «Викинг» рассказал свою версию нападения на рэпера Кишлака

Гость
5 июля, 19:20
Когда будет новость о возбуждении уголовного дела и эти чоповцы на мере пресечения будут из себя крутых строить?
Гость
6 июля, 10:25
Тоже хотелось бы узнать об этом
Гость
5 июля, 16:37
Позор управляющему за такой перевод стрелок. Сотрудников ЧОПа к ответу в соответствии с Законом!
Гость
5 июля, 16:13
Вообще ничего не понятно из текста статьи, кто в иотге виноват, кто пострадал? Или эти неадекватыши из Иртыша теперь в кусты и терпил из себя строят? Ау, вы же типа мужики, вот и ведите себя как мужики до конца, а не как псы обгаженные!
Гость
6 июля, 14:58
Очевидно, что все пострадавшие виноваты, сами лица под строю из баллона подставляли 🤡🤡🤡
Гость
5 июля, 19:39
А где была охрана?
Гость
5 июля, 20:05
.Если Министерству культуры наплевать на то, что слушает наша молодёжь и кого она видит на сцене, народ сам решил ....А Омской епархии и омскому казачества уже все равно? Было время, они кому- то запрещали гастроли. А это нечто, видимо достойно внимания?
Гость
5 июля, 21:02
С какого бока тут епархия и тем более эти ряженые господа? У нас светское государство, где каждый волен сам смотреть и слушать то, что он хочет. Мероприятие было закрытым с платным дорогим входом, можно было просто туда не приходить и не мешать людям отдыхать. Если не нравится репертуар исполнителя и вы считаете, что он не подходит для той возрастной категории, что там была, есть куда менее бандитские способы обратить на это внимание властей. В остальной части Росси у него пока идут концерты спокойно и при полных залах, Омск себя показал как обычно....
Гость
6 июля, 02:59
Гость
5 июля, 21:02
С какого бока тут епархия и тем более эти ряженые господа? У нас светское государство, где каждый волен сам смотреть и слушать то, что он хочет. Мероприятие было закрытым с платным дорогим входом, можно было просто туда не приходить и не мешать людям отдыхать. Если не нравится репертуар исполнителя и вы считаете, что он не подходит для той возрастной категории, что там была, есть куда менее бандитские способы обратить на это внимание властей. В остальной части Росси у него пока идут концерты спокойно и при полных залах, Омск себя показал как обычно....
Не для того наши парни сражаются на Украине с мировым сатанизмом, чтоб подобные черти ходили по нашей земле! А любителям Западных ценностей чемодан-вокзал-Украина!
Гость
6 июля, 04:41
Гость
6 июля, 02:59
Не для того наши парни сражаются на Украине с мировым сатанизмом, чтоб подобные черти ходили по нашей земле! А любителям Западных ценностей чемодан-вокзал-Украина!
Какие западные ценности, ознакомься с творчеством патом вбросы кидай
Гость
5 июля, 15:34
Перцовый баллончик относится к спец.средствам и тут явно неправомерное применение. Уголовное дело о нападении где? Тут и без заявлений, на видео все доступно-нападение и угрозы! Или данным ребятам это разрешено?!
Гость
5 июля, 17:36
Мало перцем облили, надо было еще обгадить😂, таким не место ни в Омске ни в России, кто бы это не сделал почет им и уважение, не может полиция могут рядовые граждане
Гость
5 июля, 19:39
Видимо стобой это регулярно проделывают лариса 😂
Гость
5 июля, 21:17
Дарова бро! 🤝 Пацаны красавчеги,👍 Омск и так уважали, а теперь ещё больше уважать будут.
Гость
5 июля, 22:05
Гость
5 июля, 21:17
Дарова бро! 🤝 Пацаны красавчеги,👍 Омск и так уважали, а теперь ещё больше уважать будут.
Отрицательное уважение оно такое конечно, не все этому рады, впрочем
Гость
6 июля, 03:04
Молодцы ребята, заступились за нашу молодежь, не дали пропагандировать либеральную вседозволенность и распущенность. Так держать!
Гость
6 июля, 08:45
Расскажешь об этом, когда распылят перцовый баллончиктебе
Гость
6 июля, 13:34
В Москве, на концерте Максима, всё было организовано на высшем уровне. Водила несовершеннолетнего ребёнка и друзей сына. Творчество Максима нравится самой. Позор организаторам Омска. Власти обязаны отреагировать и наказать виновных в произошедшем. Как вообще такое могло произойти?! Максиму, его команде, поклонникам творчества, кто пострадал, выражаю свои слова поддержки.
Гость
10 июля, 14:39
Потом ваш сын в глаза себе тушь зальёт, тату на лбу набьёт прям как его кумир в 16лет. Всё на высшем уровне как вы говорите. Вижу как и вы выражаете "слова поддержки" сыну
Гость
5 июля, 20:59
👍👍👍
Гость
5 июля, 21:16
👎👎👎
Гость
8 июля, 20:22
Да всё нормально, обряд экзорцизма прошёл неудачно, нужно повторить
6 июля, 02:54
Вот и отправить этих «ЧОПиков» на СВО пусть свою храбрость покажут
Гость
6 июля, 08:45
Никого туда не надо отправлять
Гость
6 июля, 10:28
Сама там уже?