Происшествия Пиранья откусила палец маленькому ребенку в Омской области

Пиранья откусила палец маленькому ребенку в Омской области

Родители держали хищную рыбу в домашнем аквариуме

Пираньи — кровожадные хищники

В Кормиловке хищная рыба пиранья, которую семья ветеринаров держала в домашнем аквариуме, откусила их маленькому сыну часть пальца на руке. Об этом со ссылкой на источник в силовых структурах сообщило РИА Новости.

— Утром мальчик с отцом находились в зале. Годовалый ребенок смотрел мультики и кушал печенье. В этой же комнате его отец играл в телефон. В зале также был установлен аквариум с пираньей. В какой-то момент малолетний мальчик встал на игрушечную машинку ногами и опустил правую руку в воду аквариума, в результате чего рыба укусила его за палец правой руки, — пишет СМИ.

В пресс-службе УМВД России по Омской области NGS55.RU подтвердили, что такой инцидент был.

— Информация о данном происшествии поступила в полицию 10 октября. Сотрудники полиции проводят проверку, выясняют все обстоятельства случившегося, — сообщили в ведомстве.

По информации источника NGS55.RU в силовых структурах, полуторагодовалого ребенка сразу доставили в районную больницу. Врачи попытались пришить откушенную рыбой фалангу, но восстановить палец не удалось. Выяснилось, что семья разводит хищных рыб больше десяти лет, и раньше обходилось без несчастных случаев. Источник не исключил, что пиранья напала на ребенка, потому что была голодная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства