перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Один погиб, четверо в больнице: момент жесткой аварии на Крупской попал на видео

Гость
17 августа 2023, 11:59
Как в 21 год купить машину. Тут в 40 лет попробуй купи. Столько лет отдал предприятию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2023, 15:56
Откуда вам известно что это его машина? У меня сын тоже на моей машине катается и она дороже этого внедорожника.
Гость
17 августа 2023, 15:58
Ну значит он в свои 21 умеет больше зарабатывать чем вы в 40. Всё зависит от умственных способностях человека.
Гость
17 августа 2023, 23:48
Своим трудом
Гость
17 августа 2023, 09:59
Ни чего не видно на этом видео.
Гость
17 августа 2023, 10:01
Все видно.
Гость
17 августа 2023, 11:02
Не оправдывая женщину водителя, явно видно, что она медленно и заранее выехала в надежде, что ей просто уступят. Так делают десятки раз за день на моих глазах и ведь уступают. Никто не бьёт специально или назло. Здесь явно водитель кроссовера отвлёкся, ибо в миллионом городе порой нет возможности дождаться свободной дороги.
22 августа 2023, 17:48
Хоть девушка, хоть бабушка - правила и знаки приоритета игнорируют 9 из 10 среди них. Для Хендая был полный приоритет главной дороги, а слева на встречке стояла машина для поворота во дворы, откуда и выехала "помеха", не смотрящая налево. Парень не меняя траектории бил её, а не встречную машину, поэтому будет не виновен - всё правильно сделал. Экстренное торможение с заносом машины на встречку, тоже могло навредить Хендаю и встречной машине, поэтому погибшая-единственно виновная.
Гость
17 августа 2023, 11:20
С какой скоростью двигался Hyundai, что Honda всмятку????????
Гость
17 августа 2023, 10:18
Горе...
Гость
18 августа 2023, 17:42
Это авто Кристины ,она летела к мужу ,который умер по дороге в скорой и умерла сама ...у них малыш маленький остался на одной маме ее ,больше никого
Гость
17 августа 2023, 10:23
Нам крутым автоледи как то не с руки дорогу уступать,
Гость
17 августа 2023, 21:35
Тогда меняйте чаще авто
Гость
19 августа 2023, 09:27
Выводить тускана сядет
22 августа 2023, 18:03
При выезде на дорогу с прилегающей территории, пропусти ВСЕ транспортные средства (особенно на прямых скоростных участках) ибо ты ПОМЕХА и не можешь моментально влиться в поток. При повороте направо - смотри налево, а при повороте налево - во все стороны, если жизнь дорога. Одна такая, лет 65-ти передо мною вырулила из дворов за 50 метров до светофора, когда я шёл на разгон в правом ряду, с целью повернуть на право. При торможении ушёл на правую свободную полосу, а когда встали на светофоре и я к ней подошёл, она сказала, что я ехал по средней полосе - то есть она не смотрела по сторонам, а только в зеркало заднего вида, когда я уже её объезжал с звуком клаксона.
Гость
17 августа 2023, 10:01
То, что она получила права - это прошлая делюга (с)
Гость
22 августа 2023, 22:07
Часть вины на 21 - м и точка !