Происшествия Один погиб, четверо в больнице: момент жесткой аварии на Крупской попал на видео

Один погиб, четверо в больнице: момент жесткой аварии на Крупской попал на видео

Виновница ДТП получила водительские права только в прошлом году

Очевидцы говорят, что кроссовер летел на большой скорости

Стали известны подробности автомобильной аварии, которая произошла в среду, 16 августа, на улице Крупской. Очевидцы засняли на месте ночного ДТП шесть скорых и одну пожарную машину. Как рассказали сегодня в УМВД России по Омской области, столкнулись два автомобиля — Honda Torneo и Hyundai Tucson. Жесткую аварию спровоцировала водитель седана — это видно и на записи с камеры, установленной на фасаде дома.

От иномарки осталась груда металла

— Госавтоинспекторами предварительно установлено, что водитель автомобиля Honda Torneo, женщина 28 лет, в районе дома № 14 на улице Крупской при выезде с дворовой территории не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем Hyundai Tucson под управлением 21-летнего мужчины, — сообщили в ведомстве.

В дорожной полиции NGS55.RU уточнили, что женщина выезжала на Крупскую из двора своего дома. Известно также, что стаж у обоих водителей был меньше двух лет, женщина и вовсе получила права только в прошлом году. Она погибла на месте происшествия. Пассажиры кроссовера — двое подростков 17 лет и девушки 18 и 20 лет — попали в больницу. Медики осмотрели их и отпустили домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства