Происшествия В Омске полиция разыскивает 12-летнюю школьницу в футболке с кошкой

В Омске полиция разыскивает 12-летнюю школьницу в футболке с кошкой

Вчера в обед она вышла из дома и не вернулась

Девочка уходила на прогулку

В Омске разыскивают 12-летнюю Елизавету Цыбренко. Вчера, 21 июля, около 14:00 девочка вышла из дома на Карла Маркса, 87 погулять, но до сих пор не вернулась. Как сообщили NGS55.RU в УМВД по Омской области, в полицию около 2 часов ночи обратилась ее мать. К слову, ранее ученица 5-го класса никогда не уходила от родителей.

Приметы Елизаветы: на вид 11 лет, худощавого телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, голубые глаза. Одета в темную футболку с принтом кошки, светло-оранжевые шорты, темно-синие летние кроссовки «в сеточку». На правом колене ссадина, обработанная зеленкой.


В случае если вы знаете, где может находиться ребенок, или видели школьницу, в УМВД по Омской области срочно просят позвонить в полицию по телефонам 79–33–02, 79–20–77 или 102.

[Обновлено в 11:50]

Девочку нашли около часа назад живой и невредимой. Как рассказали NGS55.RU в полиции, она ночевала у подруги, которая живет там же в Ленинском округе. Школьницу привезли в отдел полиции и пригласили на профилактическую беседу ее маму. В УМВД России по Омской области уточнили, что девочка ушла из дома впервые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства