Происшествия За секунду до: начало смертельной аварии с «Инфинити» в Омске попало на видео

За секунду до: начало смертельной аварии с «Инфинити» в Омске попало на видео

Иномарку закрутило на Красноярском тракте

Автомобиль вылетел на встречную полосу

Синяя «Инфинити», которая сегодня, 8 июля, врезалась в столб на Красноярском тракте, попала в объектив видеорегистратора за секунду до смертельной аварии. Запись появилась в паблике «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте». На ней видно, что за несколько десятков метров до путепровода на Заозерной иномарка на большой скорости вылетела на встречную полосу. Ее закрутило на дороге, и она чуть не задела проезжающий автомобиль. Остановить «Инфинити» смог лишь столб, в который иномарка впечаталась левой стороной.

Напомним, в салоне находились четверо мужчин. 40-летний водитель, несмотря на сработавшие подушки безопасности, погиб на месте, пассажира на переднем сиденье увезла скорая помощь, еще двое от госпитализации отказались. Один из них, как рассказали NGS55.RU в Госавтоинспекции по Омской области, признался, что накануне вечером вся компания активно выпивала, а сегодня решила прокатиться с ветерком.

По информации Госавтоинспекции России, с января по май в Омской области произошло 34 аварии с пьяными водителями, погибли 5 человек, еще 52 были травмированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства