Происшествия На левом берегу мужчина с молотком накинулся на подростков

На левом берегу мужчина с молотком накинулся на подростков

Школьники брызнули ему в лицо из баллончика

Мужчина схватил одного из подростков за шкирку

Возле подъезда одной из многоэтажек в Кировском округе мужчина с молотком накинулся на толпу подростков, которые стояли на крыльце. Неизвестно, предшествовал ли этому какой-то словесный конфликт, однако камера видеонаблюдения, установленная возле подъезда, зафиксировала, как мужчина в черной футболке и джинсах выходит из дома и ударяет одного из молодых людей по лицу. Затем он выхватывает парня из толпы сверстников, волочит его по земле и замахивается над ним для удара. В следующее мгновение кто-то выпрыскивает в лицо мужчине струю из баллончика. На следующих кадрах (их зафиксировала уже другая камера) мужчина корчится от боли, потирая глаза. Отчетливо видно, что в руках он держит молоток. В этом видео уже появляется звук: слышно, что, удаляясь прочь, подростки используют нецензурную брань. Они оскорбляют мужчину, а тот называет их «ублюдками».

— Пацаны, вы зря так сделали, — говорит мужчина, потирая глаза. В ответ подростки обещают написать на него «заяву», а он переходит на угрозы, обещая их «отпинать».

Видео появилось сегодня, 2 июня, в паблике «Типичный Омск». Судя по метке на камере видеонаблюдения, инцидент произошел возле одного из подъездов дома по Лукашевича, 12 еще в понедельник, 29 мая.

— На левом берегу мужчина с молотком напал на школьников. Молодые люди прятались от дождя, мужчина проявил необоснованную агрессию. К счастью, у ребят для самообороны был перцовый баллончик, — пояснил автор под этим постом.

Корреспондент NGS55.RU обратился за комментарием в пресс-службу омской полиции. Там нам сообщили, что информации по этому инциденту не было.

— Сообщений по данному факту в полицию не поступало. Выявленная в ходе мониторинга информация о конфликте зарегистрирована в отделе полиции № 2, участковые уполномоченные разбираются в обстоятельствах происшествия, — пояснили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства