Происшествия В омском супермаркете ночью нашли голого трехлетнего мальчика

В омском супермаркете ночью нашли голого трехлетнего мальчика

Ребенок не смог рассказать, где живет. Его родителей нашли через домовой чат

Сейчас мальчик находится в доме ребенка

Сегодня, 30 мая, около часа ночи в полицию позвонил охранник круглосуточного супермаркета «Пятерочка» в микрорайоне Амурский-2. Мужчина рассказал, что несколько минут назад в магазин зашел абсолютно голый ребенок. Родителей рядом не было, и мальчик не смог рассказать, где живет.

— Его пытались разговорить, а потом решили разместить историю в местном чате. Там мальчика узнала женщина. Она сообщила, что это ребенок ее соседей, — рассказали NGS55.RU в пресс-службе городского управления МВД. — В таких ситуациях алгоритм один: ребенка помещают в специализированное учреждение до выяснения всех обстоятельств.

Сейчас мальчик находится в доме ребенка. К делу подключились органы опеки, но уже известно, что такой инцидент в многодетной семье первый. Двум другим детям 1 и 3 года. По словам матери, ничего не предвещало беды.

— Они легли спать в 11 часов, ночью женщина проснулась — старшего сына нет. Отец ребенка только успел заявить, что ребенок пропал, как приезжают полицейские: «Нашли вашего мальчика», — добавили в ведомстве.

На мать составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и поставили на профилактический учет в инспекции по делам несовершеннолетних. При этом соседи о семье говорят только хорошее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства